Помогите кто знает японский что написано на этих сервисных наклейках

moto0402

Новичок
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
6
Вообщем всем здрасьте машина у меня сивик 2000 года двигатель D17A кузов EU3 куплена в красноярске (что не столь важно) на спидометре 176000 км. Состояние идеальное как считаю я. Масло поменял после покупки. Много читал тут про ГРМ ремень и что он меняется через 100000-130000 км. Машина пришла с японии в ноябре 2007 года вот и откуда знаешь при таком пробеге японец менял его или нет. Вычитал на форумах что иногда об этом узнать по наклейкам сервисным вот выкладываю фото этих наклеек может кто знает язык косоглазых и поможет с переводом и расскажет что же все таки на них написано. Заранее спасибо
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
а где фото-то?
я, конечно, японский не знаю, но так, глянуть хотелось.. или может, кто знает... :)
в общем, давай фотки! :)
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Вообще-то всегда при покупке юзаной машины первым делом меняют все расходники. Помпу, ремни. Жидкости. Не скупись, будешь намного спокойнее ездить тысяч сто.
 

Diesel79

Новичок
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
14
Возраст
44
Адрес
ЮАО
Вообщем всем здрасьте машина у меня сивик 2000 года двигатель D17A кузов EU3 куплена в красноярске (что не столь важно) на спидометре 176000 км. Состояние идеальное как считаю я. Масло поменял после покупки. Много читал тут про ГРМ ремень и что он меняется через 100000-130000 км. Машина пришла с японии в ноябре 2007 года вот и откуда знаешь при таком пробеге японец менял его или нет. Вычитал на форумах что иногда об этом узнать по наклейкам сервисным вот выкладываю фото этих наклеек может кто знает язык косоглазых и поможет с переводом и расскажет что же все таки на них написано. Заранее спасибо


Тебе не здесь надо искать ответ. Зайди на www.drom.ru.
 

moto0402

Новичок
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
6
Спасибо за ответ вопрос такой при замене ремня ГРМ что еще надо совместно с ремнем менять я где то читал вроде какой то сальник еще и еще что то? Что лучше поменять в сервисе или по книжке совместно с таким же владельцем цивика поменять в гараже? и еще вопросик что именно включается в ТО в Японии какие работы и замены проводят!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу