Про задний бампер

Route67

Новичок
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
2

Вложения

  • d4e87c80dc29.jpg
    d4e87c80dc29.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 93
  • bumpers.jpg
    bumpers.jpg
    196,1 KB · Просмотры: 104
А смысл:?
просто все расчитано иименно на ту прочность, вес, и т.п что есть в нормлаьной комплектации....т.е вся система безопасности именно так расчитана....зачем вносить изменения?
 
любое усиление может привести к более серьезным повреждениям самого кузова ... !!!! это как распорки на дигло ставить... с одной стороны может и надо а с другой автоматом при ударе в правую часть уйдет леваяй... так и тут усиленный (жесткий) элемент не пострадает зато пострадает что нить за ним например днище...

- сам метал на хондах мягкий (ну не такой как на мазда конечно.. но все же) при сильном ударе снесет и так все а с балкой уйдут еще и боковые стойки)

- вот эффект когда все элементы конструкции жесткие (хотя это не совсем про твой вари но по цепочке долбанет не меньше)

http://rutube.ru/tracks/170276.html?v=bce3...9c0f99bc236b3b4
 
Я задумался про усилитель только тогда, когда БМВ Х5 легонечко подпихнул сзади. Итог деформация панели, крышки багажника, покраска бампера, кстати остался цел. Если бы был усилитель отделался бы только ремонтом бампера вот-так.
ЗЫ
Вообще Х5 крепий авто. Ему сзади волга влепилась, так вот у волги рожа вхлам, а у Х5 только царапинка на заднем бампере
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу