Контактные линзы www.mrglance.ru

i_sash

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
11
Всем привет, мы сами на ниссанах катаемся, но бывшие сивиководы :) короче открыли магазин по продаже контактных линз, цены с учетом скидок чуть ли не самые низкие на рынке. Народ с низмоклуба и калибра-клуба уже закупается потихоньку, вот думаем расшириться по автолюбителям из соседних клубов. Надеемся, что заказы от вас будут и тогда сделаем скидку посущественней 5ти процентов. Сейчас для вас предложение - любой с форума при регистрации указавший, что он с форума, получает автоматом скидку в 5%. Дальше больше. Ну и кроме того постоянные подарки и акции никто не отменяет :) Всем велкам!!! :) :) :) www.mrglance.ru
Если знаете где купить дешевле, пишите, постараемся перебить любую цену!!!
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Всем привет, мы сами на ниссанах катаемся, но бывшие сивиководы :) короче открыли магазин по продаже контактных линз, цены с учетом скидок чуть ли не самые низкие на рынке. Народ с низмоклуба и калибра-клуба уже закупается потихоньку, вот думаем расшириться по автолюбителям из соседних клубов. Надеемся, что заказы от вас будут и тогда сделаем скидку посущественней 5ти процентов. Сейчас для вас предложение - любой с форума при регистрации указавший, что он с форума, получает автоматом скидку в 5%. Дальше больше. Ну и кроме того постоянные подарки и акции никто не отменяет :) Всем велкам!!! :) :) :) www.mrglance.ru
Если знаете где купить дешевле, пишите, постараемся перебить любую цену!!!

инетерсная тема, Pure Vision дешевле чем я обычно покупаю, что нужно сделать чтобы заказать линзы, и как их получить?! я бы сразу пару пачег.... :unsure:
 

i_sash

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
11
инетерсная тема, Pure Vision дешевле чем я обычно покупаю, что нужно сделать чтобы заказать линзы, и как их получить?! я бы сразу пару пачег.... :unsure:

Позвони 9992941 и я тебе все расскажу! либо на сайте есть форма заказа :) как удобней :) сегодня закажешь - завтра привезем, завтра на понедельник.
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Позвони 9992941 и я тебе все расскажу! либо на сайте есть форма заказа :) как удобней :) сегодня закажешь - завтра привезем, завтра на понедельник.

ааа, спасибочки, очень хорошо, прям на работу? а за доставку сколько денех? :huh: B)
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
А ваши это какие? и сколько стоят? скидку учли 5%? , если да, то все равно напишите здесь, я посмотрю, что смогу сделать ;)

Ия всегда их беру - Ciba Vision Night & Day. ))) Скидку по-моему не учитывала....я посмотрела сразу на цену.....а поподробнее )
 

i_sash

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
11
хмм......а мои столько же стоят!! <_<
.

Ия всегда их беру - Ciba Vision Night & Day. ))) Скидку по-моему не учитывала....я посмотрела сразу на цену.....а поподробнее )
Ой! Ну найт энд дэй стоят 1200, а у нас от 1000 скидка, т.е. автоматом это получается 1140 :) куда привезти? :) :) :)
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
.


Ну найт энд дэй стоят 1000, а у нас от 1000 скидка, т.е. автоматом это получается 950 :) куда привезти? :) :) :)

и мне визите Pure Viosion 2 упаковки на -2.5 а вторую на 1 2.75 и жидкости для линз, а то кончилась, на сайте неасилила как выбранные линзы кидать в корзину :(
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино

Бяка

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
1.553
Тема интересна
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

Бяка

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
1.553
Вот и я думала еще в выхи заехать не получилось, дкмала на этих.

+5 i_sash молодец!
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
ничего нипривизли... :cry:
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

i_sash

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
11
Позвонили, конечно, и договорились на пн :) Очень извиняемся :blush:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу