Поздравляем чемпионов!

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
44
Адрес
Уфа-Москва
Друзья, рад сообщить всем поклонникам хоккея, что в первенстве российского чемпионата НАША команда Салават Юлаев в напряженной схватке (это была именно схватка) одолел ярославский Локомотив и в последней встрече одержал уверенную победу со счетом 4:1!
C нами сила!
Ура!!!


p.s. Уфа сегодня перевернется! :)
 
Тимка, береги себя, а то Уфа ненароком заденет, когда переворачиваться будет.... ))))) А ты нам еще пригодишься )))))
 
Я хоть и не фанат хоккея но чемпион есть чемпион!!!
Большая уважуха Салавату и Уфе.......
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу