Примеряем диски от TOP-LINE

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вот, примерил дисочки кованые от нашего TOP-LINE на Civic... самые нормально смотрящиеся выложил.

Посмотреть вложение 384

Посмотреть вложение 385

Тут мне лениво было раскрашивать :)

Посмотреть вложение 386

Посмотреть вложение 387

Ну а такие катки и цвет я себе буду делать :) А может и не буду :)

Посмотреть вложение 388
 

Slash Man

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
41
а на хетч можешь зделать??
 

Slash Man

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
41
Блин... Ты хоть в одной проекции покажи)))
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Хочу золотые, готов платить! лишь бы подошли 16 дюймов. ааа!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хочу золотые, готов платить! лишь бы подошли 16 дюймов. ааа!!!

Подойдут, они их делают под заказ любыми :) Правда это ковка и стоит она соответсвенно очень дорого... но они того стоят! Минус 1-2 кг. с колеса... эхххх....
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Подойдут, они их делают под заказ любыми :) Правда это ковка и стоит она соответсвенно очень дорого... но они того стоят! Минус 1-2 кг. с колеса... эхххх....
И по чем это добро будет. примерно? и кто такие top-line. Я может дремучий очень, но не знаю...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
И по чем это добро будет. примерно? и кто такие top-line. Я может дремучий очень, но не знаю...

http://civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=186
TOP-LINE совственной персоны :)
А диски они предоставляют от "Авиатехнологии". Диски 16-го радиуса встанут примерно в 220$ - 9% если карта нашего клуба есть. Диски дорогие, но это ковка... тут не попишешь о цене :(
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
А я скоро примерю на авто! Вот!
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Я вот знаете чего не пойму..
Насколько я знаю разработка диска, моделирование нагрузок и испытания в разных условиях - это целый комплекс НИОКР. Так вот - компании типа top-line, готовые сделать хоть кованое чиполино на заказ, могут провести такие испытания? Что-то стремно как-то иначе ездить на этих колесиках будет...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я вот знаете чего не пойму..
Насколько я знаю разработка диска, моделирование нагрузок и испытания в разных условиях - это целый комплекс НИОКР. Так вот - компании типа top-line, готовые сделать хоть кованое чиполино на заказ, могут провести такие испытания? Что-то стремно как-то иначе ездить на этих колесиках будет...

Да, диски расчитываются на прочность, а не от балды лепятся :)))

Кстати все фотки что я видел дисков, вроде как из Catia были... если да, то там на прочность расчитать вполне реально - это мощный комплекс. На нем наша авиация проектируется.
 
F

friend

Guest
чёта пра тему забыли совсем!
Дим,а можешь сивик чорным сделать и вот такие диски чорные от Топ-а на него накинуть!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Неа, мне лень :D Это опять вырезать все.... брррр... Может кто-то еще с photoshop дружащий сможет примерить... ну или предлагаю освоить данный инструмент, пригодиться не только с сивиком ;)
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Дим, а сам-то не ездил на дисках этих? Если ездил - как впечатления?
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Дим, а сам-то не ездил на дисках этих? Если ездил - как впечатления?

- что значит впечатления Олег?
- диски кованные да еще и чуть ли не любого дизайна которых захочешь… на сколько я знаю разработка личного дизайна дисков это еще +1000$
- Диски прочные и легкие…
- на сколько я понимаю больше всего народу понакупало их из ffclub.ru (топик в подразделе Ford Focus ST имеет масу отзывав) … хотя я уже видел и Q7 и Порш и Рендж и т.д… В общем Топ лайн пользуется популярность…
- опять же цена все таки скорее копеечная чем даже маленькая…
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу