Комплектация 4D какую взять?

Den-is

Новичок
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
15
Адрес
Москва, ЮЗАО
Какую комплектацию взять немогу разобратся с эти м вопросом. Интересует авто с автоматом - таких две комплектации Executive АТ или Comfort AT разница только в наличии в одной из них (с/с, л/д 16", кр.-кон., сигн., VSA, 8ARB, CD/MP3/WMA6, ПТФ, кр.-кон.) и разница в три тыс. зеленых рублей.
Поделитесь Вашим мнением за что доплачиваем в комплектации Executive и стоит ли это того.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Если берешь автомат, то 100% предпочтение падает на ЕХ т.к. там и лепестки, и VSA, и круиз, и климат, и очищалки с регулированием скорости, и оббивка и.т.д....
Комфорт только на ручке я бы взял.
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Выбрал икзекьютив в первую очередь из-за обивки и климата. Ну и чейнджера.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
ТОлько еХ ибо потом будеш жалеть с криками.. чтож я такой растакой не добавил немного денег и не купил... а этого не хватает этого и этого.
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Какую комплектацию взять немогу разобратся с эти м вопросом. Интересует авто с автоматом - таких две комплектации Executive АТ или Comfort AT разница только в наличии в одной из них (с/с, л/д 16", кр.-кон., сигн., VSA, 8ARB, CD/MP3/WMA6, ПТФ, кр.-кон.) и разница в три тыс. зеленых рублей.
Поделитесь Вашим мнением за что доплачиваем в комплектации Executive и стоит ли это того.

Брать EX ужно хотя бы из-за 5 причин.
Первая и самая важная - это безопасность, вторая это система курсовой устойчивости, опять же повышает безопасность, третья - коробка передач с режимом S, позволяет переключать передачи самому, что бы там не говорили, но хороший водитель переключает передачи учитывая время на обработку педали сцепления по любому медленнее чем автомат, хотя визульно кажется что это не так,
четвертая причина - это качество салона, в EX оно повыше будет, пятая причина это климат, машина стоимостью более 20 килобаксов обязана иметь климат.

Дальше можно перечислить мелочи которые ты и сам заметил, типа литых дисков, оплетки руля, сигналки, CD ченжера на 6 дисков... в пинципе это все повышает удовлетворение от покупки атомобиля.
 

Den-is

Новичок
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
15
Адрес
Москва, ЮЗАО
Спасибо всем кто ответил, действительно что бы потом локти не кусать надо брать по максимуму.
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Ну если говорит про механику, то выбора у тебя нет..
А вообще, я не думаю, что все фичи которые есть в ex cтоят 15% того, что уже есть изначально. Вы понимаете о чем я? Вы уверены, что вся эта шняга эквивалента 15% от того, что есть в comfort? я нет..
при цене 24200 машина уже переходит в другой класс. А вообще это напоминает историю, что можно добавить еще чуть-чуть и купить accord, еще чуть-чуть и lexus is250, ну и еще немного и bmw 525, а потом еще слегка и вот он мой выбор - aston martin!
 

Dyo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
9
Адрес
Нижневартовск
Товарищи подскажите пож. Собираюсь брать 4D (точне вставать в очерадь :) ). Так вот полазил по различным дилерским сцайтам и вот на разных сайтах имеются некие различия в комплектации комфорт. Владельцы комфорта подскажите плизз. Читает ли всетаки штатная магнитола MP3, имеется ли хоть какой подлокотник на заднем седенье и имеется ли сигнализация. Есть ли электро привод сладывания зеркал. Заранее спасибо.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Товарищи подскажите пож. Собираюсь брать 4D (точне вставать в очерадь :) ). Так вот полазил по различным дилерским сцайтам и вот на разных сайтах имеются некие различия в комплектации комфорт. Владельцы комфорта подскажите плизз. Читает ли всетаки штатная магнитола MP3, имеется ли хоть какой подлокотник на заднем седенье и имеется ли сигнализация. Есть ли электро привод сладывания зеркал. Заранее спасибо.

1. mp3 читает
2. подлокотника нету
3. сигналки нету
 

Dyo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
9
Адрес
Нижневартовск
А что зеркала? Зеркала есть... наружне правда не в цвет корпуса. Внутриние одинаковые.
НЕ складываются они как электропривод или (я где то читал) рукой только можно сложить
 

Dyo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
9
Адрес
Нижневартовск
Эм... вроде век не 19-й :D Складывались как помню сами.
Ну и славненько значит дизинформация была :) . Еще раз спасибо

ЗЫ вот еще бы кто нить сделал фотоотчетик (подробный) такой как Alex на 5 Д забацал, что бы такого рода вопросы отпали. Тому бы цены бы не было.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну и славненько значит дизинформация была :) . Еще раз спасибо

ЗЫ вот еще бы кто нить сделал фотоотчетик (подробный) такой как Alex на 5 Д забацал, что бы такого рода вопросы отпали. Тому бы цены бы не было.

Надо немного другой делать... надо отличий комфорта от Ех... т.е. взять две машины и различающиеся элементы отснять. Я бы сделал... кто готов предоставить Ех и Комфорт т.е. подъехать на них :)
 

Dyo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
9
Адрес
Нижневартовск
Надо немного другой делать... надо отличий комфорта от Ех... т.е. взять две машины и различающиеся элементы отснять. Я бы сделал... кто готов предоставить Ех и Комфорт т.е. подъехать на них :)

Да было бы вообще супер. А то в нашей глуши реально машину увидеть хотя бы снаружи (быстро пролетающую на встречу :) ) можно будет лет через сто :( (если конечно случайно не нарваться на пригнанную для клиента)я не говорю уж о том как бы изнутри все обсмотреть. Вот так вот все печально.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Зеркала сами не складываются, но честно говоря потребность в их складывании я испытывал всего пару раз. более того, практичести уверен, что на ex они тоже складываются механически, т.е. ручками. кстати говоря по поводу некрашенных зеракал. Я уже доволен. Смотрятся они нормально, это по началу напрягает, зато оба моих зеркала уже успели поцарапать, один раз меня какой-то хрен в пробке задел, а один раз я сам не рассчитал B) - и ничего не замето, были бы крашеные - на перекраску. Конечно, тут сейчас скажут, что типа может тогда вообще и машину на надо красить и бампера - нет, дело не в этом. Некрашенные бампера очень практично, но очень некрасиво. А некрашенные зеркала вполне нормально выглядят и оооочень практично, тем более у сивки они здоровые и нехило выпирают за габариты кузова!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу