Arsenal
Нищеброд
Ну не Ех я будуподъехать на них![]()
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну не Ех я будуподъехать на них![]()
Некрашенные бампера очень практично, но очень некрасиво.
Век конечно не 19-й, но зеркала сами на седане не складываются!![]()
Садитесь, ДВА! Пройденный материал не усвоен:blink: а вот это для меня новость... В мануале вроде написано было что складываются... обидно![]()
Заказал EX т.к. вид чёрных лопухов по бокам не вынес. Салон качественнее.
В Комфорте обивка.. буэээ просто как мешковина... Лучше вместо комфорта - лансер купить.
Вообщем если есть лишние деньги, то только EX. Если их нету, то не покупать вообще, а то можно в яму между передними сидениями провалиться....![]()
Да ладно, уже давно есть такая тема на У соседейНадо немного другой делать... надо отличий комфорта от Ех... т.е. взять две машины и различающиеся элементы отснять. Я бы сделал... кто готов предоставить Ех и Комфорт т.е. подъехать на них
Да ладно, уже давно есть такая тема на У соседей