Стук в двигателе

stk9

Новичок
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
7
вчера заменили рейку и стеклоподемник проблемы ичезли, но появились другие сделали ТО пробег 6800 появился стук в двигателе в районе распредвала.
дилер предложил разобрать двигатель , я в шоке!!!
 
Ф

ФИЛИН

Guest
вчера заменили рейку и стеклоподемник проблемы ичезли, но появились другие сделали ТО пробег 6800 появился стук в двигателе в районе распредвала.
дилер предложил разобрать двигатель , я в шоке!!!
Машина гарантийная? Пусть разбирают - диагностируют. На крайняк получишь новый двигатель и снова вспомнишь детство (обкатку проходить!)... Тут одному уже светит замена АКПП, но он пока не спрашивает, а придётся ли ему новую коробку обкатывать... Хотя ответ уже готов.... :)
 

stk9

Новичок
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
7
Машина гарантийная? Пусть разбирают - диагностируют. На крайняк получишь новый двигатель и снова вспомнишь детство (обкатку проходить!)... Тут одному уже светит замена АКПП, но он пока не спрашивает, а придётся ли ему новую коробку обкатывать... Хотя ответ уже готов.... :)

машина гарантийная,но двигатель новый не предлагают .
дилерский центр молодой и насчет диагностики есть большие сомнения что после разборки они его соберут,стук появился после замены масла предположительно в системе фазы газораспределения (приглашал моториста из бош сервиса)
незнаю что делать думаю требовать замену авто.
 

boris_latysh

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
32
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/6922-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BA-%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/
prop.gif
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу