Вопрос по выплате по КАСКО.

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Признали полную гибель авто. Я выбра вариант с вычетом стоимости остатков авто. Страховая затягивает выплату.
Существуют ли штрафы  за прострочку страховой выплаты по КАСКО устанавлевыемые законом?
 

baron1986

Новичок
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
11
Уже читал...
Спасибо, но не то.

на самом деле, это нормально... тоталь - не просто царапина... документы на выплату подписывает много должностных лиц (по таким случаям обычно даже Ген дир)... так что приготовься немножко подождать.. но максимум - месяц или полтора..
ПС: и позванивай туда почаще... поможет...
 

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Выплатили))))
Пять месяцев со дня аварии...
Страховая РЕСО
 

Aleksis

Пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
20
Выплатили))))
Пять месяцев со дня аварии...
Страховая РЕСО
Поздравляю, скажите а у вас какой стаж вождения был ? сколько страховка стоила для сивика? сейчас как раз выбираю страховую компанию.
Спасибо, жду ответа.
 

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Поздравляю, скажите а у вас какой стаж вождения был ? сколько страховка стоила для сивика? сейчас как раз выбираю страховую компанию.
Спасибо, жду ответа.

В аварии то я побывал на пежо, стаж тогда был 5 полных.
А после того как встал вопрос о полной гибели я и решил взять новенький civic, что-то все же случается к лучшему)))
А на CIVIC страховка была ~10%, т.к. кредитный...
 

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Забыл рассказать как добился своего!
Сначала узнал кто непосредственно занимается моим делом и сразу перешел к предложению соединить с начальством. Но словечки типа "перезвоните завтра, я все узнаю и объясню чем вызвана задержка" я терпел пока были майские праздники и нехотелось тратить время. После я спросил про наличие каких-либо пени за просрочку выплаты, и девушка предложила приехать к ним в офис и написать притензию, чтоб поставить входящий номер и типа после этого лед тронется...
А я сказал что лучше пошлю эту притензию заказным письмом, с уведомлением, т.к. уже достали все эти поездки в течении 5-ти месяцев...
На следующий же день все недостающие подписи стояли на своих местах и мне сказали номер платежного поручения.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу