кпп и газ

Andreei2000

Новичок
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
5
Возраст
45
Адрес
Молдова
Ребята, нужен хелп, у меня при переключении скорости первые пару секунд машина тупит, а потом подрывается, причём не имеет значения какая это скорость, хотя двигатель обороты даёт.
Машина Сивка 98 1.5 vtek, заранее спасибо.
 

StreeterXcool

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
62
автомат или вариатор? если вариатор то какой?
 

StreeterXcool

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
62
А он трмозит козда газ в пол топишь или в любом случае?
 

Andreei2000

Новичок
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
5
Возраст
45
Адрес
Молдова
А он трмозит козда газ в пол топишь или в любом случае?


Нет , не тормозит, такое ощущение, буд-то привода прокручиваются, а потом подрывается.
Думал на сцепление, но не то , она после рывка во 2 до 100 поднимает.
Топливный и воздухан поменял, в инжектор лезть не хочу, не думаю что в нём проблема,
грешу на какой-нибудь датчик, иногда кажется , что дросельная заслонка не открывается, если таковая там есть.
 

shum

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
33
Адрес
Иркутск
Нет , не тормозит, такое ощущение, буд-то привода прокручиваются, а потом подрывается.
Думал на сцепление, но не то , она после рывка во 2 до 100 поднимает.
Топливный и воздухан поменял, в инжектор лезть не хочу, не думаю что в нём проблема,
грешу на какой-нибудь датчик, иногда кажется , что дросельная заслонка не открывается, если таковая там есть.
на датчики, я думаю, грешить не стоит, можно попробовать снять и промыть блок дросельной заслонки. А вообще  диагностику бы сделать  не мешало
 

Andreei2000

Новичок
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
5
Возраст
45
Адрес
Молдова
на датчики, я думаю, грешить не стоит, можно попробовать снять и промыть блок дросельной заслонки. А вообще диагностику бы сделать не мешало


Ты имеешь ввиду протестировать на компе?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу