FN2: Эксплуатация

vadimnv

Новичок
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
4
тапко шалит!
Вчера температура была 34, выскачил чек систем. не топил-стоял в пробке. суегодня сутра завелся-все норм, ошибка исчезла. Есть у кого какие предположения. знаю что надо ехать ошибку снимать...но блин, опять платить деньги за диагностику....

У меня полгода назад тоже было такое один раз, я думаю бензин дерьмовый. Обычно на лукойле заправлялся, а тогда пару раз подряд BP. Ошибка сама сбросилась.
 

CINDY_L

Активный пользователь
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
477
Возраст
41
Адрес
Ленинский пр-т
У меня полгода назад тоже было такое один раз, я думаю бензин дерьмовый. Обычно на лукойле заправлялся, а тогда пару раз подряд BP. Ошибка сама сбросилась.

Ой...ПРИВЕТИК! :D :) Наконец то и ты к нам! )))

P.S. Ребята, давайте его в закрытый раздел!!! :rolleyes: :)
 

Potapchik

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
89
Возраст
47
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Прикупил сегодня диски Replica R16 (не оригинал) на зиму.
Сначала заехал Адамс, там на меня посмотрели, как на идиота, сказав, что на Тупер не бывает 16" дисков, хотя я им и доказывал, что на стойке даже наклейка есть, что бывают.
В итоге поехал в магазин в собственном доме и нашёл их там за 3200руб. На экзисте похожий вариант продают за 6500руб.: http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...p;p=8&m=822 (второй сверху)
Причём мне их сразу примерили и всё отлично подошло! Бюджетный вариант :)

df5022bef6f1.jpg


4814eb015433.jpg


719d6f358d72.jpg
 

Andreyka123

Активный пользователь
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
129
Уже в третий раз треснули корпуса обеих противотуманок.
Заехал к дилеру - им уже привычно - 3 минуты на фотографирование и никаких вопросов.
Типа расходник, но на гарантии :lol:
Странно, что еще нет запаса на местном складе :)
 

Elementчик

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
393
Возраст
44
Адрес
Москва резиновая
Уже в третий раз треснули корпуса обеих противотуманок.
Заехал к дилеру - им уже привычно - 3 минуты на фотографирование и никаких вопросов.
Типа расходник, но на гарантии :lol:
Странно, что еще нет запаса на местном складе :)


Поставь оригинал сетки вместо них-1500руб. всего вопроса и смотриться, как там...ага ЛАКШЕРИ, б..я никак не запомню... :lol:
И тормоза лучше будут охлаждаться.
 

Potapchik

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
89
Возраст
47
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Уже в третий раз треснули корпуса обеих противотуманок.
Заехал к дилеру - им уже привычно - 3 минуты на фотографирование и никаких вопросов.
Типа расходник, но на гарантии :lol:
Странно, что еще нет запаса на местном складе :)

Возможно, ксенон избавит противотуманки от растрескивания, у меня они слабо греются.
 

Elementчик

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
393
Возраст
44
Адрес
Москва резиновая

lohmatyy

Активный пользователь
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
704
Возраст
47
Уже в третий раз треснули корпуса обеих противотуманок.
Заехал к дилеру - им уже привычно - 3 минуты на фотографирование и никаких вопросов.
Типа расходник, но на гарантии :lol:
Странно, что еще нет запаса на местном складе :)
а мне нехорошие официалы по гарантии не помняли
целое письмо поэтому поводу из хмр зачитали (прочное и двойное стекло и тд)
пришлось по страховке менять
 

Andreyka123

Активный пользователь
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
129
а мне нехорошие официалы по гарантии не помняли
целое письмо поэтому поводу из хмр зачитали (прочное и двойное стекло и тд)
пришлось по страховке менять
У меня трескают не стекла, а корпуса.
Поэтому у них (по крайней мере, пока) отмазаться возможности нет (к их чести, они нормально совершенно относятся - молодцы).

А по-поводу этого письма - где-то же здесь писали, что ХМР признало, что это глупая инициатива их мелкого менеджера.
И типа, не обращайте внимания, если явно не видно, что попал камень.
Оно и по стилю и по синтаксису с пунктуацией весьма забавное и безграмотное - я даже сначала подумал, что это просто прикол.

Ответь те ктонить, нафига они нужны на ём? Лишний вес +ксенон.
А понты?! А "night view design"! :D


Они мне обещали отдать треснутые - будет настроение - сваяю какой нибудь колхоз :)
 

Elementчик

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
393
Возраст
44
Адрес
Москва резиновая
У меня трескают не стекла, а корпуса.
Поэтому у них (по крайней мере, пока) отмазаться возможности нет (к их чести, они нормально совершенно относятся - молодцы).

А по-поводу этого письма - где-то же здесь писали, что ХМР признало, что это глупая инициатива их мелкого менеджера.
И типа, не обращайте внимания, если явно не видно, что попал камень.
Оно и по стилю и по синтаксису с пунктуацией весьма забавное и безграмотное - я даже сначала подумал, что это просто прикол.


А понты?! А "night view design"! :D


Они мне обещали отдать треснутые - будет настроение - сваяю какой нибудь колхоз :)

ДАЕШЬ ЛИНЗЫ В ПТФ ;)
 

Bonker

Активный пользователь
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
393
Возраст
42
По просьбе трудящихся, формируем новый заказ на масло. Дату закупки сообщу позже. :rolleyes:
 

denondj

Активный пользователь
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
417
Возраст
45
По просьбе трудящихся, формируем новый заказ на масло. Дату закупки сообщу позже. :rolleyes:


мне 5 литров - канистра и 1 баночка!! и еще баночку которую не довезли плиз!
 

lohmatyy

Активный пользователь
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
704
Возраст
47
мне как и заказывал))
 

Potapchik

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
89
Возраст
47
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Кто-нибудь пробовал нажимать кнопку "Start Engine", когда включена какая-либо передача? Защита от дурака есть? Самому не хочется эксперементировать...
 

lohmatyy

Активный пользователь
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
704
Возраст
47
Кто-нибудь пробовал нажимать кнопку "Start Engine", когда включена какая-либо передача? Защита от дурака есть? Самому не хочется эксперементировать...

я пробовал
ничего не происходит! )))
 

Andreyka123

Активный пользователь
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
129
Кто-нибудь пробовал нажимать кнопку "Start Engine", когда включена какая-либо передача? Защита от дурака есть? Самому не хочется эксперементировать...
Блин, какой ты терпеливый! Завидую...
Это одна из первых вещей, которую я попробовал :lol: - слишком хорошо я знаю этих девелоперов-программеров, блин!
 

Posol

Активный пользователь
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
135
Адрес
Югорск
Тут на днях ругался с салоном сургутским, по телефону за две недели (до сургута мне 800км) просил правый омыватель фары на замену приготовить, карандаш маскирующий красный миланоред, ветровики, масло на замену приговить 5в40 ультра и на долику литр. Приезжаю, начальник сервисного говорит что на сивках проблем не бывает с омывателями - долго с ним ругался, после то - сервисмены подтвердили мои претензии. Ветровиков как всегда не оказалось, и они при мне кинулись их заказывать в москву, где их тоже не оказалось :))). Масло, спрашиваю, приготовили? - да, да конечно, приготовили, как вы и просили литр на доливку 5в40. Машину сдал в сервис, собрался покинуть салон часа на два, но смутные подорения подкрались ко мне. Пошел выяснять - какое масло мне будут в двигу лить - сервисмены открывают прогу - а там написанно - 1л 5в40 и на замену масла в двигатель 0в20. Я был ф шоке. Надо же быть такими **** чтобы на доливку приготовить 5в40, а в двигатель 0в20. Пошел опять ругаться с нач. сервиса, пришлось его ткнуть в мануал, что нам такое масло нельзя :((((. После этого он мне доказывал, что 5в40 - минералка 8))))).
Вообщем весело я обслужился.
ЗЫ Товарищу, передо мной обслуживался в двигатель налили 0в20 :(((
ЗЗЫ Новый косяк нашел по эксплуатации - левый двирник защелкал, на то - все отремонтировали
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу