Первые разочарования

Version13

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
468
Возраст
51
Адрес
Moscow
Всем привет.
Скажите насколько обивка салона практична? Всё сплошь обито велюром. Удивило что и подлокотник и ручки дверей.
У меня 2 пацана, боюсь что через год будет выглядеть не очень :huh:
И с защитой картера какой дорожный просвет в реалии получается?
привет
обивка, да не очень, думаю что дети уделают тебе ее, вариант тока один перешивать салон кожей.
защита , хзхз но думаю ничего не измениться.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
поврею про подобный расказ про инфинити и ниссаны...!!!

блин сидушки у баяна и сивки очь похожы... блин у мя за 8мь часов поездки возникате желание тока остановица да поссать и размяца... ужасы пишите уважаемый...
Подтверждаю. Недавний автопробег Москва-Махачкала-Москва показал, что такое комфорт во всей красе. На сивике чуток пошумнее, но тоже на дальних поездках показывал себя оч. хорошо.
 

rust-resisting

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
51
Возраст
38
Адрес
Москва
abbat, я прошу прощения, может чего-то не понял. Цивик - не едет, Цивик - гумно внутри, допы на Цивик - дорогие. Так как Вы ее покупали? С закрытыми глазами? :) Или лишь бы купить?




По поводу сверчков. IMHO - музыку чуть громче и вперед. Это как слепящая встречка. Ну слепит, а х### смотреть на нее? Смотреть нужно на дорогу =)
 

astra

Активный пользователь
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
189
Возраст
36
Адрес
Чертаново
По поводу сверчков. IMHO - музыку чуть громче и вперед. Это как слепящая встречка. Ну слепит, а х### смотреть на нее? Смотреть нужно на дорогу =)


+ 5. Могу сказать лично от себя, что я также бесился по поводу сверчков в сивике, но после того, как они начали проявляться в улане и астре(на которых я езжу с равной периодичностью, как и на цуцике),то лично для себя я отметил и сделал вывод, что на сивике они меньше всего слышны )))))))))))))))
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
сверчки должны лечиться шумкой, защита картера вообще не уменьшает клиренс, а спасает очень хорошо!
 

Andrey250878

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
101
Возраст
45
Адрес
Россия, Татарстан, Чистополь
+ 5. Могу сказать лично от себя, что я также бесился по поводу сверчков в сивике, но после того, как они начали проявляться в улане и астре(на которых я езжу с равной периодичностью, как и на цуцике),то лично для себя я отметил и сделал вывод, что на сивике они меньше всего слышны  )))))))))))))))
Народ очнитесь... Спуститесь с небес... Хонда это не премиум, сверчки в машине за эти деньги есть всегда. Хотите без сверчков, добавте ещё столько же и купите Мерс С-шку или Бэху трёшку и то не факт что из там нет))) Просто ни просыпаются через год, два.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
сморя где и как ездить, у кого там премиум без сверчков??? могу зделать так шо появятся,мне на это много времени не надо...
 

Andrey250878

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
101
Возраст
45
Адрес
Россия, Татарстан, Чистополь
сморя где и как ездить, у кого там премиум без сверчков??? могу зделать так шо появятся,мне на это много времени не надо...

Ну с дуру то и х... сломать можно)))
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
когда музыку делаешь погромче более 15, гремят двери. Не пробовал вытащить содержимое из карманов, но думаю запенить все пустоты в машине, для шумотеплоизоляции :D
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
не замечал,а после 25 уже похрен че гремит....
 

ZESTxDen

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
16
Возраст
38
Адрес
Пермь
В любой машине бывают сверчки, и в Мерсе, и в Бэхе, и где угодно. Большинство сверчков вылечиваются сами собой.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Ну ВОТ!!! Сдохла батарейка у машины! Стоит мёртвая в центре у работы, даже с сигнализации не смог снять. Прикуривал от пассата минут 10, при старте гаснет всё. Тачке ещё года нет как сел за руль. Хз чё далать...
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Тока новую батарейку вставлять. )
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
акб приобрести, увы если акб заряд не берет на одном гене не уедешь. погоняй на холостых может подзарядиться, или как выход сильно ограничить энергопотребление, печка. эур,жопогрейки. зеркала все в общем

здесь все об этом:

http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/8482-razrjadka-akkumuljatora/page__st__45
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Вчера батя приехал, прикурил от паджерика за теже 10мин. Дома поставил на зарядку аккум. Утром вставил, всё ровно. Если повторится, выкину его, куплю варту помощнее.
Спасибо за сочувствие, особенно некоторым )) штрафы оплачивать буду только по необходимости.
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
Ну ВОТ!!! Сдохла батарейка у машины! Стоит мёртвая в центре у работы, даже с сигнализации не смог снять. Прикуривал от пассата минут 10, при старте гаснет всё. Тачке ещё года нет как сел за руль. Хз чё далать...
... слабое место
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
У меня тоже на громкости ничего не стрекочет нигде... это уже или особенности "турчанок" или вытащите всякий хлам из дверей :D
Про АКБ нинадо клеветы. У нас до работы 5 км, ездим каждый день с попа-/зеркалогрейками, климатом и никаких проблем. Проблемы начались через 3 года, когда аккумулятор пора уже менять стало. Так что если машина проезжает большее расстояние, да еще и попу не греем (мужикам это вообще противопоказано, если хотите детей иметь), то должно хватать АКБ за глаза. Другое дело, что мог быть брак, тогда меняйте по гарантии, ибо это гарантийная деталь (как бы не отмазывались сервисмены). Пущай официальный отказ от завода пришлют, тогда поверим (кстати многим меняли по гарантии уже).
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
у меня когда на 40 колонки не пердят, а когда на 20 хрипят жутко на одном и том же треке...

наверно от влажности воздуха зависит
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу