Чип-тюнинг

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Если не дунуть то никакого чуда не случится.
А.Акопян
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Только если в себя))) Можно сдвинуть момент Втек действительно и поставить бустер на педаль газа. Будет порезвее...
 

Dаvis

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
42
Возраст
17
Только если в себя))) Можно сдвинуть момент Втек действительно и поставить бустер на педаль газа. Будет порезвее...

Есть выпускаемые готовые решения для сдвига втек?
 

RoDik

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
25
Возраст
39
Адрес
Тула
Объясняют как раз тем, что момент срабатывания VTEC происходит именно с самых низов и авто становится чуть резвее. А предлагал установить сей девайс один из работников оф. дилера Honda в Туле - "Виста"(не реклама). Accord как раз оказался первым испытателем, как узнаю отзыв от владельца, так сразу отпишу.
 

edd

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
63
Адрес
Набережные Челны
Объясняют как раз тем, что момент срабатывания VTEC происходит именно с самых низов и авто становится чуть резвее. А предлагал установить сей девайс один из работников оф. дилера Honda в Туле - "Виста"(не реклама). Accord как раз оказался первым испытателем, как узнаю отзыв от владельца, так сразу отпишу.

думаю все ждут результатов :)
а то на первой страничке ссыла есть на чиптюнеров, цена вопроса у них 18тыр
но похоже одно и то же...
 

Nikе

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
107
Возраст
43
Адрес
Москва, ЮВАО
С замерами будет 22,5 кр.
ИМХО: без них смысла не вижу )
 

Focus-Nik

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
233
Адрес
Москва
ммм Это как бы не так. Я свою не чиповал, я по-другому увеличивал мощность, пока никто по моим данным не может нормально зачиповать R18. Есть знакомый, он пишет Блоки на Митцубиси. Может и наш блок попробовать вломать, но для экспериментов ему нужен блок, над которым можно издеваться....
 

wowazol

Активный пользователь
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
134
Адрес
Чертаново
угу, ни одна Хонда не чипуется!!!

Единственно возможный спопоб - замена мозгов на Мотековские.

По поводу Хонда выжала максимум - нихрена она не выжала, не едит наша коляска, удушена она!!!
1,8 АКПП идет ноздря в ноздрю с Мазда 3 1,6 МКПП.

Что касается ссылки на сайт - я знаю эту контору и самого человека, который якобы чипует ее. Но это хрюнская контора, которая моторы любит полить. Еще есть чип-мастер сайтик, это еще злее ребята, подходят хорошо к клиенту, а потом либо датчики старые тебе вкрутят, либо просто коррекцию впрыска сделают и скажут: отныне ты прокачан...
 

wowazol

Активный пользователь
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
134
Адрес
Чертаново
это фирма которая выпускает мозги. типа Январь, Бош, Итэлма
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
это фирма которая выпускает мозги. типа Январь, Бош, Итэлма
да я понял,что фирма, ты мне название точное этой фирмы дай,хочу посмотреть их продукцию,есть ли у них дилерская сеть в России...
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Ребят, подскажите ктонить партнамбер мозга на 5Д. Хочу с разбирающихся сивок купить или поменять... Кстати код иммо не в мозге прописан?
Фокусник, хочу тебе его для эксперриментов отдать. Если у нас будет свои программы под сток, нулевик и нулевик с каткиллером, будет отлично.
 

шкипер

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2
Ребят, подскажите ктонить партнамбер мозга на 5Д. Хочу с разбирающихся сивок купить или поменять... Кстати код иммо не в мозге прописан?
Фокусник, хочу тебе его для эксперриментов отдать. Если у нас будет свои программы под сток, нулевик и нулевик с каткиллером, будет отлично.


общество просветите тёмного по поводу микросхемы на педаль подачи топлива.что за фишка и стоит ли замарачиватся?
 

Nikе

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
107
Возраст
43
Адрес
Москва, ЮВАО
ммм Это как бы не так. Я свою не чиповал, я по-другому увеличивал мощность, пока никто по моим данным не может нормально зачиповать R18. Есть знакомый, он пишет Блоки на Митцубиси. Может и наш блок попробовать вломать, но для экспериментов ему нужен блок, над которым можно издеваться....

Есть новости?

Объясняют как раз тем, что момент срабатывания VTEC происходит именно с самых низов и авто становится чуть резвее. А предлагал установить сей девайс один из работников оф. дилера Honda в Туле - "Виста"(не реклама).  Accord как раз оказался первым испытателем, как узнаю отзыв от владельца, так сразу отпишу.
Ну и?
 

cucumber

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
173
Возраст
42
Адрес
Понаоставаловск

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Самовнушение)
 

Nikе

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
107
Возраст
43
Адрес
Москва, ЮВАО

Oksanulek

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
92
Хотели чип-тюнинг,вот...
На ebay появился новый сабж для Honda Civic.
Производитель Hypertech Inc.

Оф инфа про Programmer

Инструкция.

Ценник порядка 500 баксов с доставкой в РФ.

Описание:

The Max Energy Power Programmer extracts every bit of energy possible out of every molecule of fuel giving you more mpg at part throttle and more power at wide open throttle. All this and more... Only from Hypertech!

Maximum Horsepower & Torque
Improved Fuel Economy
Raise Top Speed Limiter
Raise "RPM" Rev Limiter
Adjust Shift Points & Firmness
Recalibrate Speedometer
Lower Cooling Fan On/Off Temps
Read, Display and Clear DTCs
Internet Updateable (USB included)
50-State Emissions Legal
Easy Plug-And-Play Installation


Max Energy Sport Tuner 62002 Applications:

2009-07 Honda S2000 2.2L
2009-06 Honda Civic Si 2.0L
2009-06 Honda Civic DX/EX/LX 1.8L
2007-03 Honda Accord V6 3.0L
2007-03 Honda Accord 2.4L


e71f559359d3.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу