передние стойки

arkadiru

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1
Всем привет. Никогда не меял передние стойки (нужны в сборе),но вот в яму залетел. Спросил в большом автомагазине, сказали нет и небыло. У меня праварукий СИВИК 2001г. седан, сделанный для Гонконга, леворукий аналог есть, сказали давай вин аналога может поможем (не знаю его). Подскажите пожалуйста где можно купить или вообще из Японии надо заказывать? За ответ, большое мерси.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Всем привет. Никогда не меял передние стойки (нужны в сборе),но вот в яму залетел. Спросил в большом автомагазине, сказали нет и небыло. У меня праварукий СИВИК 2001г. седан, сделанный для Гонконга, леворукий аналог есть, сказали давай вин аналога может поможем (не знаю его). Подскажите пожалуйста где можно купить или вообще из Японии надо заказывать? За ответ, большое мерси.

Думаю ничего сложного нет. Скорее всего здесь вы найдете нужный аналог, а может и собственный партнамбер. Вообще на хонду на заводе идет самый обычный KYB. В свое время Шоори активно проводил целевые акции по замене стоек на любые Хонды. Позвоните туда возможно у них дело поставлено на поток.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу