Anti Theft на штатной магнитоле - как отключить?

Opilki_Inside

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
4
Возраст
40
Адрес
Московская область, Мытищи
Каким образом можно отключить эту функцию? Требует какой-то код - хз где его взять :unsure:
Можно ли как-то отключить эту функцию? И что это такое вообще если против угона то как-то странно работает - машина работает, а магнитола нет...

Honda Civic 1.4, 2004г.в., седан

Спасибо.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Каким образом можно отключить эту функцию? Требует какой-то код - хз где его взять :unsure:
Можно ли как-то отключить эту функцию? И что это такое вообще если против угона то как-то странно работает - машина работает, а магнитола нет...

Honda Civic 1.4, 2004г.в., седан

Спасибо.
а инструкцию не реально что ли достать в инете? ...нее я не что бы нафлудить или как то это....я просто пытаюсь подсказать) т.к. с данной моделью близко не знаком)
короч мне еще кажется...как включил так и выключить)))
Шутка не поделу но мне лично смешно)
 

hermes

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
29
Каким образом можно отключить эту функцию? Требует какой-то код - хз где его взять :unsure:
Можно ли как-то отключить эту функцию? И что это такое вообще если против угона то как-то странно работает - машина работает, а магнитола нет...

Спасибо.
это против честных людей, которых бес попутал и они по пьяни уперли магнитолу.
боюсь тебе не помогу, но когда у меня была нексия, форум подкинул мне несколкьо кодов.
один из низ оказался правильным. :)
а вообще, этот код есть в документации, прилагаемой к авто.
 

Opilki_Inside

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
4
Возраст
40
Адрес
Московская область, Мытищи
это против честных людей, которых бес попутал и они по пьяни уперли магнитолу.
боюсь тебе не помогу, но когда у меня была нексия, форум подкинул мне несколкьо кодов.
один из низ оказался правильным. :)
а вообще, этот код есть в документации, прилагаемой к авто.


Да авто я только недавно купил - в документации такого кода не было... по инету пошарился - ничего дельного не нашел...
 

hermes

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
29
Да авто я только недавно купил - в документации такого кода не было... по инету пошарился - ничего дельного не нашел...
если брал у дилера, то он обязан этот код дать или знать.
 

Opilki_Inside

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
4
Возраст
40
Адрес
Московская область, Мытищи
если брал у дилера, то он обязан этот код дать или знать.

Да в том-то и дело что не у диллера, у перекупщиков. И код я вряд ли смогу узнать... Можно ли его как-то сбросить или вообще отключить эту бесполезную фичу?
 

hermes

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
29
Да в том-то и дело что не у диллера, у перекупщиков. И код я вряд ли смогу узнать... Можно ли его как-то сбросить или вообще отключить эту бесполезную фичу?
не знаю.
угонщики точно знают. :)
ты потусуйся на форумах. может кто то подкинет код (как у меня с нексией было)
 

Elementчик

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
393
Возраст
44
Адрес
Москва резиновая
Сними барадачок и посмотри на всех стенках наклейку с кодом, или на крышке блока предохранителей.
Или дорога В Митино на разлочку, дадут тебе новый код.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Сними барадачок и посмотри на всех стенках, или на крышке блока предохранителей.
Или дорога В Митино на разлочку, дадут тебе новый код.
в принципе...я думаю что если приехать к дилеру....то так гараздо безопаснее...я думаю они смогут разблочить и не думаю что это будет стоить дорого!
еще вариант....предполагая что там не очень хорошая магнитола...тупо ее поменять)
но я бы звякнул дилеру и спросил смогут они или нет;) Удачи!
 

hermes

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
29
в принципе...я думаю что если приехать к дилеру....то так гараздо безопаснее...я думаю они смогут разблочить и не думаю что это будет стоить дорого!
еще вариант....предполагая что там не очень хорошая магнитола...тупо ее поменять)
но я бы звякнул дилеру и спросил смогут они или нет ;) Удачи!
я бы также сделал.
я как то потерял ключ от колес на ауди.
приехал в горе к дилеру.
мастер принес набор этих ключей и быстро открутил.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу