Куплю очередь на 4D-exe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так же актуальная тема, желания ждать нет.
Интересен 4D на AT (комплектация не имеет значения), цвет предпочтительный: черный.
Рассмотрю любые предложения по срокам поставки авто: от сего дня до начала августа (до 10 числа).
Контакты: тел.210-0066
mipr@mail.ru
Михаил.
 
Так же актуальная тема, желания ждать нет.
Интересен 4D на AT (комплектация не имеет значения), цвет предпочтительный: черный.
Рассмотрю любые предложения по срокам поставки авто: от сего дня до начала августа (до 10 числа).
Контакты: тел.210-0066
mipr@mail.ru
Михаил.
с черной точно помочь не могу....А вот другие цвета - пиши в ПС
 
собственно сабж :)
4д-ехе.
цвет белый, синий, вишня... предлагайте...
время прибытия в салон июнь-июль... с переоформлением у ОД. :rolleyes:

Жду Ваших предложений. twister433@mail.ru или звонить 8-926-280-31-7пять
С ув. Николай


очередь купил !
спасибо всем ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу