Попытка угона Civic 4D MT 2006, Санкт-Петербург

Бармалей

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
675
Возраст
44
Адрес
мой адрес не дом и не улица мой адрес советский со

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
я то застрахован.... но мне не нравиться эта ситуация.... еще и сон приснился ... что машинку мою покурочили...
Чо могу сказать... сходи в церковь, освяти, регулярно ходи на таинство исповеди... хотябы в Каждый из четырех постов.

Сны штука такая сложная...
Ситуация кстати будет усугубляться ИМХА.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Усугубляться по любому будет т.к. машин уже много и спрос на них есть... да и скоро (через пол года) подойдут сроки конца гарантийных авто первых партий, следовательно появится спрос в запчастях... Короче все движется к тому, чего следовало и ожидать. В принципе королы и лансеры через 1-1,5 года станут тоже очень спросовыми.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Каюсь, искал железо на разборках.
Уже стало появляться.
И так будет.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Страховка от угона не спасает.

Все верно. Но тут подразумевается, что страховка - это лучшая защита от того, что деньги вложенные в покупку машины к вам уже не вернутся. Конечно машину угонят, но при этом частично основаня сумма к вам вернется (если страховая нормальная).

А так, если ставить цель, чтобы машину не смогли утащить какое-то время (за которое преступники решат бросить машину и скрыться), то тут уже надо по максимому усложнять им возможность завести вашу машину и уехать на ней. Правда когда цель выбрана определенная т.е. под заказ, то скорее всего вам ничего уже не поможет т.к. машину будут курочить много часов подряд и в итоге доломают любую защиту... и тут уже будет рулить только КАСКО в хорошей компании.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу