Выбор цвета 4D

Dig

Новичок
Регистрация
20 Июл 2006
Сообщения
1
Владельцы, седанов! Помогите с выбором цвета для комфорта, пожалста! В нашем центре пощупать машины глазами во всех исполнениях невозможно, поэтому необходим совет.

В принципе, вслепую и из соображений практичности я уже выбрал и заказал серебристый комфорт, но появился вариант взять черный комфорт раньше срока на месяц. Ваш совет?

Выбрал серебристый, но сейчас думаю как же будут смотреться зеркала и ручки не в цвет? Против черного сомнения в том что придеться с мойки не вылезать, да и царапки будут нервы сильно портить!

Кто катаеться на серебристых и черных выскажитесь! Не раскаивались ли в выборе цвета?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Если потом покарасишь зеркала и ручки в цвет кузова, можно и серебристый. просто в стоков состянии комфорт нечерного цвета смотритсяне так интересно
Черная сивка мне нравится большего всего 9после белой :p ), но уж больно она у меня маркая. Вот месяц не мог машину помыть - так уже половины её красоты не распознать. Серебристый не так интресен внешне, но более практичны
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Если потом покарасишь зеркала и ручки в цвет кузова, можно и серебристый. просто в стоков состянии комфорт нечерного цвета смотритсяне так интересно
Черная сивка мне нравится большего всего 9после белой :p ), но уж больно она у меня маркая. Вот месяц не мог машину помыть - так уже половины её красоты не распознать. Серебристый не так интресен внешне, но более практичны

Почему же? По мне серебристый интерестнее... на вкус и цвет как говориться... :)
 

Goshka

Новичок
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
14
Возраст
39
Адрес
Москва, Нахимовский проспект
Видел вживую сивку черного цвета, видел серебристую:

Черный выглядит очень нарядно...машина просто сверкает
Серебристый на вид тоже хорош


Я вот хочу белый, но насколько я понял в РФ он будет нескоро если будет вообще....

Заказ на производство моей сивки будет в январе 07...к тому времени определюсь
 

mazz

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
36
вот моё серебро =) цвет хороший и неприхотливый :p
 

Gonza

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
101
Сейчас у нас в сервисе стоит черный - недостаток непокрашенных зеркал и ручек скрадывается полностью. Разве что нет серебристых полосок на ручках. Если есть возможность мыть на хорошей мойке - будет минимум царапин. Зимой нельзя пользоваться щеткой для снятия снега - никакой, даже самой мягкой! Если есть возможность регулярно сбивать пыль аппаратом высокого давления - можно будет мыть отполированный кузов значительно реже.
 

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
54
Адрес
Москва Сокольники
А вот никто из вас не видел ли ярко синих хетчей? Как они смотрятся на улице, не по-дамски? Не игрушечно? :huh:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А вот никто из вас не видел ли ярко синих хетчей? Как они смотрятся на улице, не по-дамски? Не игрушечно? :huh:

Посмотри в галерее клуба, фотки с последней встречи. Там он есть. Смотрится довольно забавно. Вроде не по женски... насчет игрушечности... кому как. По мне, так норм.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
то есть без уважения на дороге, а с :rolleyes: умилением....

А к хэтчу и так умиление будет, а не уважение :) Не выглядит он как жестокое, мощное авто... выглядит как космическая штукенция :)
 

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
54
Адрес
Москва Сокольники
А к хэтчу и так умиление будет, а не уважение :) Не выглядит он как жестокое, мощное авто... выглядит как космическая штукенция :)
Ну а космическая штукенция может быть ярко синего цвета?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну а космическая штукенция может быть ярко синего цвета?
А почему бы и нет? Кому что нравится... мне вот нравится седан в цвете галакси, а многие от галакси плюются... каждому своё.
 

Ыукпшл

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
68
Зимой нельзя пользоваться щеткой для снятия снега - никакой, даже самой мягкой!
Вот блин, а как же снег-то тогда счищать? Что случается при применении щетки, царапины? (у меня черный будет)
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Мне нравится Черный, но и красный со стеклянной крышей смотрится очень спортивно и даже не кажется женским!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу