Временные тормоза на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
К сожалению сейчас наблюдаются какие-то проблемы на хостинге (из-за чего форум дико тормозит :( ), причину которых я выясняю на данный момент. Надеюсь скоро проблема решиться. Извините за причененные неудобства :(
 

Odax

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
38
Адрес
Москва, ЦАО, Якиманка
м................................л........................................я..............

з...........а...........................м...........................е......................т...................н.......................о...........!


:blink: :huh: :unsure:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну вроде отпустило :) Надеюсь больше не повториться... тьфу-тьфу-тьфу... :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Да уж! это было что-то! я даже зайти!
 

Odax

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
38
Адрес
Москва, ЦАО, Якиманка
ТОрмоза продалжаются!!!

З%и№ался я по сто раз грузить страницу... меняйте Хостера или как там его....

Мля... тупит до невозможности!
 

Mr.Plyushkin

Два метра счастья :-)
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
90
Адрес
Москва, ЮЗАО
всё опять нормализовалось... надолго ли?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Уже хостинг меняем... через пару часов будет... опять мне не спать нифига :(
 

Mr.Plyushkin

Два метра счастья :-)
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
90
Адрес
Москва, ЮЗАО
предлагаю ради такого дела всем скинуться и купить кофеварку для FoXа... так ночи коротатть легче будет :lol:
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообщем теперь хостинг вроде в норме (новый), мощности правда не очень большие выдают под базу данных, поэтому форум в связи с его навороченостью подтормаживает всеравно... 5-10 сек. загрузка страници - это для меня как гвоздем по стеклу :) Как только с дипломом разберусь (сдаю 15-го июня), так сразу возьмусь лечить форум от тормозов... заставлю так сказать "летать" :)
 

LLlypa

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
39
Возраст
36
Адрес
Москва, ЦАО
Вообщем теперь хостинг вроде в норме (новый), мощности правда не очень большие выдают под базу данных, поэтому форум в связи с его навороченостью подтормаживает всеравно... 5-10 сек. загрузка страници - это для меня как гвоздем по стеклу :) Как только с дипломом разберусь (сдаю 15-го июня), так сразу возьмусь лечить форум от тормозов... заставлю так сказать "летать" :)

Да, было бы чудесно настроить его! Тормоза надоедают....я вот только зарегистрировался, а уже не доволен работой ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Постараюсь сегодня что-нибудь сделать. Просто хоть продукт и лицензионный, а косяков в нем хватает :( Будем исправлять :)
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Мда сайт работает мега медленно! Например сайт ffclub работает намного быстрее, хоть и тусуются на нём одни моральные уроды, всё равно приятно лазить потому что он летает, а наш ползает - даже немного обидно!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я понимаю. Вчера долго ковырялся и немного ускорил... теперь порядка 1.5-3.5 секунд странца грузится... сейчас буду дальше думать
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
У меня меньше 2,5 не выдаёт, в то время, как на ffclub максимум 0,4 - это максимум. Надо как-то оптимизировать!
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Вот такая вот фигня: пытался добавить картинки с изображением тайминга - происходит ошибка и файл не прикрипляется :( :blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу