ноутбук

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
Ребят не подскажите или кто встречался с такой проблемой . Хочу себе в сивик 5д всадить 12-ти дюймовый ноутбук ! какие мона придумать крепления или вообще какие есть ??? желательно куда нить вперёд .
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
Ребят не подскажите или кто встречался с такой проблемой . Хочу себе в сивик 5д всадить 12-ти дюймовый ноутбук ! какие мона придумать крепления или вообще какие есть ??? желательно куда нить вперёд .
Для начало нужно понять, для тего тебе ноут в машине?

Если GPS, то проще КПК использовать.
Если работать в пробках ;) то лучше на коленках.
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
Для начало нужно понять, для тего тебе ноут в машине?

Если GPS, то проще КПК использовать.
Если работать в пробках ;) то лучше на коленках.
я просто слышал что есть такие специальные крипления для ноутов ! просто например не представляю куда в хэтч мона встроить телевизор - ДВД - навигацию - когда в пробках смотреть инфу и тд ! если тока на потолок !но хэтч это не мерс 600 и места там не совсем много .
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
просто например не представляю куда в хэтч мона встроить телевизор - ДВД - навигацию - когда в пробках смотреть инфу и тд

в цивике я тоже этого не представляю, в маршрутках давног решили проблему с местом- оменно на потолке%)
а вот куда 12-ть дюймов для водителя-вопрос, я вполне могу смотреть видео и на коммуникаторе%)
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
короче лан !надо будет обратиться в тюнинг ателье !я просто видел вариант - это когда типа из бардачка выезжает такая хреновина типа подставки и раскладывается !стоила окло 150 баксов !надо просто подумать !
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Гонм коменки неудобны... продаюцца крепления на руль чичас уже.. и стоят не дорого.. на сколько удобно ХЗ..неюзал...


Имхо комуникаторы рулят...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу