Штатный парктроник

a-2

Новичок
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
17
Адрес
Вешняки
Всем привет!
Принимайте в свои ряды!!!
Недавно забрал из салона красавицу... Ездит в основном жена...
У меня такой вопросик каверзный... А куда на Цивике 5Д штатный парктроник выводится??? Облазил всю машину и весь мануал, но понять ничего не могу... Неужели, просто тока пищит???
ЗЫ Извините новичка :rolleyes:
 

Dаvis

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
42
Возраст
17
...просто тока пищит???
Добрый день!
я тоже здесь новичок, но надеюсь исправить положение!
Что касается парктроника, да - он только пищит... ИМХО, этого более чем достаточно, т.к. подобрать в салон парктроник подходящий по дизайну будет трудновато :unsure:
 

buch

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
52
Добрый день!
я тоже здесь новичок, но надеюсь исправить положение!
Что касается парктроника, да - он только пищит... ИМХО, этого более чем достаточно, т.к. подобрать в салон парктроник подходящий по дизайну будет трудновато :unsure:


А откуда на Сивке штатный парктроник? :blink: Это допник? У меня на ЕХЕ 4d о нем даже не упоминают.
 

Zloy_StreLock

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
44
Возраст
43
Адрес
Москва/Гдето в центре.
А в 4D его и нету откуда ему там взяться, зато что бы не портить "дизайн" у паркмастера есть "зекральный" дисплей
крепиться к потолку в задней части авто и когда смотришь в зеркало то все прекрасно видишь :)
Если что могу и фотки выложить, без данного девайса жить немогу :))))
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Фото парктроника есть у меня в галерее. Вход по ссылке из моей подписи. Только прошу там особо не коментить, парктроник лучше обсуждать тут.
 

a-2

Новичок
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
17
Адрес
Вешняки
Фото парктроника есть у меня в галерее. Вход по ссылке из моей подписи. Только прошу там особо не коментить, парктроник лучше обсуждать тут.

Странно... А у меня почему-то нет такого в машинке... Вы доп. оборудованием устанавливали?
 

Armenicum

Активный пользователь
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
130
Возраст
41
Адрес
Текстили!
А мне, если честно, не понравилось как выглядят кнопочки на бампере моей машины. У меня цвет серо-зеленый. И эти нашлепки портят внешний вид. ИМХО!!
ЗЫ.Габариты достаточно хорошо чуйствую.
 

WhiteFox

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
2
А мне, если честно, не понравилось как выглядят кнопочки на бампере моей машины. У меня цвет серо-зеленый. И эти нашлепки портят внешний вид. ИМХО!!
ЗЫ.Габариты достаточно хорошо чуйствую.
А я покрасил датчики лаком-кисточкой (№387 Папирус) - практически тот же цвет. Смотрятся как фирменные.
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Первый раз слышу про штатный парктрноник....и давно он появился?....или я, лох, два года езжу и ничего не знаю :blink:
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Олежка успокоил...а то я в себе разочаровываться начала...думаю совсем старая блондинка за два года парктроник не нашла....


на след.неделе на дороге )))))
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Мой паркмастер вписался словно штатный! На фотках это видно.

ОФФ тада вперед на гонки с нами!
 

Lili

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
11
Возраст
48
Адрес
Prague
Первый раз слышу про штатный парктрноник....и давно он появился?....или я, лох, два года езжу и ничего не знаю :blink:
в базовой комплектации идёт на моделях 2008 года, проверено
 

Delta

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
1
Возраст
51
Если тема (или форум?) ещё живая, подскажите, где сзади найти провода заднего хода для подключения парктроника? Там провода идут в общем жгуте на крышку багажника, а где провод фонарей заднего хода "до" крышки багажника?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу