ФотоКамеры На Дорогах!

madcool

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
486
Возраст
39
Неа на Динамо вроде :eek:
упссс, это очень плохо, я там тоже периодически летаю :blink:
а по фотке, что она сделана со стационарной камеры или тебя передвижной пост поймал?
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
упссс, это очень плохо, я там тоже периодически летаю :blink:
а по фотке, что она сделана со стационарной камеры или тебя передвижной пост поймал?


можешь отсканить и выложить эту квитанцию. хоть увидеть что заверь такой :)
 

Posol

Активный пользователь
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
135
Адрес
Югорск
А нельзия ли радар-детектором воспользоваться, я смотрел на "совы" - в кажой помимо камеры которая фотографирует машинку с номерами, чтоит радар, который прекрасно детектируется радар-детектором
Либо как вариант номре повесить на обвесы :))), чтобы он на 15 см от дороги был :)))
 

nblx

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
8
Адрес
НОГИНСК
А нельзия ли радар-детектором воспользоваться, я смотрел на "совы" - в кажой помимо камеры которая фотографирует машинку с номерами, чтоит радар, который прекрасно детектируется радар-детектором
Либо как вариант номре повесить на обвесы :) )), чтобы он на 15 см от дороги был :) ))


ГДЕ КАМЕРЫ НА ГОРЬКОВСКОМ ШОССЕ?:)
 

Bonker

Активный пользователь
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
393
Возраст
42
ГДЕ КАМЕРЫ НА ГОРЬКОВСКОМ ШОССЕ?:)
Приветствую тебя на нашем форуме. Вливайся. По официальной информации, на выезде из Москвы у Макдоналдса, в Балашихе на всем протяжении 2-3 и в Новой деревне. Но пока они не работают. :)
 

nblx

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
8
Адрес
НОГИНСК
Приветствую тебя на нашем форуме. Вливайся. По официальной информации, на выезде из Москвы у Макдоналдса, в Балашихе на всем протяжении 2-3 и в Новой деревне. Но пока они не работают. :)


на мкаде видимо их много сегодня ночью с другом делали обкатку его машинки...проехали 4круга)) и когда обкатка была завершена решили испробывать максималку разогнались до 280......а камеры показали 257 сцуки )) оч обидно,кста штраф вышел одна сигаретка данхил ;)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Если раньше 5-ый отдел или мотоциклисты любили подежурить на пересечении Мичуринского с Косыгина (когда кончается жёлтый забор если ехать к смотровой) то теперь там ставят комплекс СТРЕЛКА-СТМ на базе форда транзита с ГНЗ х658кт197 который, естественно, не берётся радар детекторами. Будьте аккуратнее.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Если раньше 5-ый отдел или мотоциклисты любили подежурить на пересечении Мичуринского с Косыгина (когда кончается жёлтый забор если ехать к смотровой) то теперь там ставят комплекс СТРЕЛКА-СТМ на базе форда транзита с ГНЗ х658кт197 который, естественно, не берётся радар детекторами. Будьте аккуратнее.
как пол лета ставят)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу