Фотошоп!!! Фотки дисков на civic 4D и 5D

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль

Kopiloff

Активный пользователь
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
459
Возраст
43
Адрес
Москва/Балашиха

Kopiloff

Активный пользователь
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
459
Возраст
43
Адрес
Москва/Балашиха
Ах, да! Йопта! Я же тоже парился с "фотошопом" в своё время! Выкладываю:

штатка (для сравнения)


MOMO V10


AEZ Lascar


AEZ Tidore


У меня ещё много такого добра, только там не "фотошоп", а конфигуратор с сайтов продавцов и производителей.
 

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск
Вот какие бублики скоро приедут ко мне:
c5ca54aeb707.jpg
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Андрюха, надо было на своей темно-синей тачиле фотошопить, а не Ринатовской :lol: . Или у тебя просто фотки твоего авто в таком ракурсе не нашлось? На серебре смотрятся очень интересно, спортивно но мне показалось несколько тяжеловато или фото просто такое, что невольно акцентируешь все внимание на выпирающий на первом плане здоровенный диск с широкими лучами. Отсюда и возникли у меня такие странные ассоциации. Надеюсь увидев их в профиль на твоем авто мое первое впечатление от них изменится. Модель Lenso RS5 по дизайну и ширине самих лучей очень похожа на шестилучье TE37 в меньшей степени на семилучевые GP но воспринимается мной совсем иначе, т.е еще более агрессивней, а соответственно менее изящней и элегантней. Вероятно такое восприятие происходит из-за меньшего количества самих лучей и в этом их фишка т.е ставка исключительно на брутальность. Впринципи я этого и ожидал т.к широкое пятилучье это не многолучевые диски где обычно сочетание спортивности, изящества, элегантности как правило неотделимо друг от друга и всегда более ярко выраженно нежели на 5-7 лучевых моделях дисков с широкими лучами.

Сравнительный пример на фото:

Посмотреть вложение 22921
Посмотреть вложение 22922
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск
Андрюха, надо было на своей темно-синей тачиле фотошопить, а не Ринатовской :lol: . Или у тебя просто фотки твоего авто в таком ракурсе не нашлось? На серебре смотрятся очень интересно, спортивно но мне показалось несколько тяжеловато или фото просто такое, что невольно акцентируешь все внимание на выпирающий на первом плане здоровенный диск с широкими лучами. Отсюда и возникли у меня такие странные ассоциации. Надеюсь увидев их в профиль на твоем авто мое первое впечатление от них изменится. Модель Lenso RS5 по дизайну и ширине самих лучей очень похожа на шестилучье TE37 в меньшей степени на семилучевые GP но воспринимается мной совсем иначе, т.е еще более агрессивней, а соответственно менее изящней и элегантней. Вероятно такое восприятие происходит из-за меньшего количества самих лучей и в этом их фишка т.е ставка исключительно на брутальность. Впринципи я этого и ожидал т.к широкое пятилучье это не многолучевые диски где обычно сочетание спортивности, изящества, элегантности как правило неотделимо друг от друга и всегда более ярко выраженно нежели на 5-7 лучевых моделях дисков с широкими лучами.

Ты прав,у меня нету фотки в таком ракурсе,а тут я хоп,увидел Тачилу Рината и давай мусолить.
Да вообще конечно фотка не айс...Я очень долго мучился и поэтому нормальной фотки у меня не получилось сделать...
Со всем остальным я с тобой Абсолютно точно,на все 100% согласен(не буду повторять твои слова)=)

а можно поподробей о бубликах? ) давно хочу себе что-то подобное

Бублики

Lenso RS5

R18
ET+42
ПОЛКА 7,5J
PCD 5X114,3

Все 4 балона обойдутся примерно в 36 килорублей.Точную стоимость сказать не могу,потому что я ещё их не приобрёл...Только оформил заказ
 

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск
Вот вставил тупо картинку диска на мой Цуцик,вот что получилось:
Диски Rays G-Games 99B

ba586d091812.jpg


А вот как они выглядят в реале на 18-ках с 45 профилем:

6fa6fa51a060.jpg


Вот 19-е,просто улёт:

06b9dcf25b87.jpg
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Позавчера только эти "бублики" с тобой обсуждали, а вчера ты их уже "набросил" на свое авто :) . Хоть я больше сторонник многолучевых дисков или 5-7 узких лучей но эта модель Rays мне понравилась. Люблю простой и спортивный дизайн с гнутыми лучами без всяких фальшболтов по ободу и прочей мутоты на спицах.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Фотошопные фотки SSR Type-F на дорестайловой белой acura RL (legend).

Посмотреть вложение 27043
Посмотреть вложение 27044
Посмотреть вложение 27045
Посмотреть вложение 27046

Хоть я и любитель многолучевых "бубликов" но вынужден признать, что смотрятся отвратительно :thumbdown: . Отсутствует гармония и диски в таком спортивном дизайне на КВ1 смотрятся полностью чужеродно и нелепо. Подозревал, что будет не айс но не думал, что совсем так плохо. Вероятно диски с 5-7 широкими лучами на этом авто только и будут выглядеть достойно (ИМХО).

P.S. Андрюха, большое спасибо за старание.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    445,7 KB · Просмотры: 41
  • 2.jpg
    2.jpg
    200,5 KB · Просмотры: 50
  • 3.jpg
    3.jpg
    175,1 KB · Просмотры: 62
  • 4!.jpg
    4!.jpg
    433,6 KB · Просмотры: 76

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск
А мне кажется вот такой вариант с такими дисками вполне Адекват,ещё добавил небольшой рестайл в кузове=)Кому не понравится-извините=)
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    480,3 KB · Просмотры: 40
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу