Rоман Активный пользователь Регистрация 30 Май 2008 Сообщения 104 Возраст 42 6 Авг 2008 #21 за ссылочку спасибо. А тему уже можно закрыть наверное, разговор о дилерах это всегда куча флуда.
Hamlet1 Активист Регистрация 13 Апр 2007 Сообщения 4.899 Возраст 54 Адрес Москва, Текстильщики, Elsinor Castle 6 Авг 2008 #22 Rоман написал(а): за ссылочку спасибо. А тему уже можно закрыть наверное, разговор о дилерах это всегда куча флуда. Нажмите для раскрытия... как скажете
Rоман написал(а): за ссылочку спасибо. А тему уже можно закрыть наверное, разговор о дилерах это всегда куча флуда. Нажмите для раскрытия... как скажете