Тонировочка в цвет машины

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
54
Адрес
Москва Сокольники
Мужики! Может кто тонировал в цвет кузова? Некоторые говорят, что видно хуже изнутри. Просто есть пленка полностью в цвет кузова, а мне хочетсч только, чтоб плавно переходила в цвет наверху стекла. Кто делал-посоветуйте и скажите сколько и где делать. Машина синяя и тонировка такую же хочу...
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Мужики! Может кто тонировал в цвет кузова? Некоторые говорят, что видно хуже изнутри. Просто есть пленка полностью в цвет кузова, а мне хочетсч только, чтоб плавно переходила в цвет наверху стекла. Кто делал-посоветуйте и скажите сколько и где делать. Машина синяя и тонировка такую же хочу...
Я тонировался в цвет кузова:)


А если серьёзно, то изнутри практически не важно, цветная тонировка или черная. Главное - светопропускная способность
 

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
54
Адрес
Москва Сокольники
Многие говорят, что такая двухцветная тонировка, делается за два этапа, из двух пленок- вот мне и кажнтся что пропускная способность будет меньше и видимость особенно ночью хуже B)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я тонировался в цвет кузова:)
А если серьёзно, то изнутри практически не важно, цветная тонировка или черная. Главное - светопропускная способность

Не совсем так, разные цвета пропускают разные спектры лучей, одни лучше, другие хуже... с синиватым думаю проблем быть не должно.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Интересно, а в цвет моей есть тонировка?
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу