Honda Civic 4D, 2007 (стайлинг)

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
43
Адрес
Club Civic Russia
Посмотреть вложение 14285
Посмотреть вложение 14303
Модель (кузов): Civic, (FD1/седан)
Год выпуска: 2007
Год покупки: 2007
Двигатель: R18A1, 1.8 140 л.с.
КПП: АТ
Цвет: black (черный)
Комплектация: Comfort, без дополнительного оборудования

Модификации (мои):
Внешние:
1. Диски 15" Honda, оригинал;
2. Фары задние, диодные;
3. тонировка пленкой Johnson;
4. ксенон MTF, 6000К;
5. Лампочки передних габаритов диодные Show Me.
6. "Плавничек" на крышу. Карбон;

Внутренние:
1. Установка подлокотника, Honda, оригинал;
2. Обшивка руля кожей, Honda, оригинал;
3. Противоугонная система;
4. Панорамное зеркало;

Посмотреть вложение 14286
Посмотреть вложение 14287
Посмотреть вложение 14288
Посмотреть вложение 14289
Посмотреть вложение 14290
Посмотреть вложение 14291
Посмотреть вложение 14292
Посмотреть вложение 14293
Посмотреть вложение 14294
Посмотреть вложение 14295
Посмотреть вложение 14296
Посмотреть вложение 14297
Посмотреть вложение 14298
Посмотреть вложение 14299
Посмотреть вложение 14369
Посмотреть вложение 14301
Посмотреть вложение 14302
Установил Лампочки передних габаритов, диодные.
Посмотреть вложение 14580
Посмотреть вложение 14581
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    174,6 KB · Просмотры: 172
  • 2.jpg
    2.jpg
    537,5 KB · Просмотры: 89
  • 3.jpg
    3.jpg
    383,7 KB · Просмотры: 86
  • 4.jpg
    4.jpg
    166,9 KB · Просмотры: 78
  • 5.jpg
    5.jpg
    89,8 KB · Просмотры: 83
  • 6.jpg
    6.jpg
    293 KB · Просмотры: 84
  • 7.jpg
    7.jpg
    298,2 KB · Просмотры: 75
  • 8.jpg
    8.jpg
    389,3 KB · Просмотры: 97
  • 9.jpg
    9.jpg
    139,4 KB · Просмотры: 97
  • 10.jpg
    10.jpg
    197,6 KB · Просмотры: 106
  • 11.jpg
    11.jpg
    409,6 KB · Просмотры: 160
  • 12.jpg
    12.jpg
    370,3 KB · Просмотры: 115
  • 13.jpg
    13.jpg
    473,6 KB · Просмотры: 102
  • 14.jpg
    14.jpg
    96 KB · Просмотры: 143
  • 15.jpg
    15.jpg
    138 KB · Просмотры: 90
  • 17.jpg
    17.jpg
    105 KB · Просмотры: 106
  • 18.jpg
    18.jpg
    599,6 KB · Просмотры: 81
  • Vas.jpg
    Vas.jpg
    228,6 KB · Просмотры: 168
  • 16.jpg
    16.jpg
    30,4 KB · Просмотры: 106
  • 19.jpg
    19.jpg
    91,8 KB · Просмотры: 90
  • 20.jpg
    20.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 85
чем тебе не понравился мой плавник? :unsure:

он красив по своему.....
но просто если он один..... то мне кажется он там ни к чему....
например жабры на бока допустим еще там что-то.....
 
например жабры на бока допустим еще там что-то.....
Ага, ещё можно собаку с качающейся головой на панель, вонючку ввиде короны и милицейскую фуражку под заднее стекло :lol:
 
Ага, ещё можно собаку с качающейся головой на панель, вонючку ввиде короны и милицейскую фуражку под заднее стекло :lol:

не впадай в крайности...... :p
я не это имел ввиду
я про то если к этому плавнику на бока машины нарисовать жабры на передних арках например
 
Ага, ещё можно собаку с качающейся головой на панель, вонючку ввиде короны и милицейскую фуражку под заднее стекло :lol:

Превратим civic в тазик еще желтые брызгавики sparco и недпись на заднее стекло street race!:))))
 
кроме вневшнего вида он что-то дает еще???
от него пользы столько же, сколько от сполера и обвеса, просто внешний вид. Мне нравится как он выглядит.

не впадай в крайности...... :p
я не это имел ввиду
я про то если к этому плавнику на бока машины нарисовать жабры на передних арках например
Если серьёзно, под него у меня ещё планировалась карбоновая задняя эмблема Honda, она пришла но не подошла по размерам, сейчас дома пылится. Ещё хотел переднюю решетку тоже карбоновую, Амбреллка себе такую заказывала, но та, что пришла опять же в размеры не встала. Вообщем, пока только плавничек есть
Хотел зеркала в винил "под карбон" залепить, но посмотрел винил в реале, расхотелось. Вот пока не знаю...
 
плавник нармальный главное чтоб хазяину нравился!!!!
 
Превратим civic в тазик еще желтые брызгавики sparco и недпись на заднее стекло street race!:))))
Шторочки с бахрамой, тонировка "пузырями", колпаки с фидерами и песня "черные глаза" :lol:
 
ндаааа красивый тазик получится если все собрать что вы тут понаписали... гыы

этож надо такое воображение иметь....
 
ндаааа красивый тазик получится если все собрать что вы тут понаписали... гыы

этож надо такое воображение иметь....

Это не воображение такое чудо все реже но встречается на дарогах!!
 
Руслан, мне твои заднии фонари с расположением светодиодов "круг" нравятся в особенности как светят в темное время суток. Смотрятся очень стильно и красиво. Рад, что в свое время давал ебейную ссылку на них откуда собственно говоря их тебе и выдернули. Кожанная оплетка руля пришлась на твоем комфорте весьма в тему :thumbs:
 
Руслан, мне твои заднии фонари с расположением светодиодов "круг" нравятся в особенности как светят в темное время суток. Смотрятся очень стильно и красиво. Рад, что в свое время давал ебейную ссылку на них откуда собственно говоря их тебе и выдернули. Кожанная оплетка руля пришлась на твоем комфорте весьма в тему :thumbs:
Костя, спасибо!
 
По поводу плавника вставлю свои 3 копейки - сей плавник имеет отклонение от центра на 3 мм влево - что дает при поворотах с креном вправо заходить со скоростью на 20-30 км/ч выше чем другие автомобили.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу