Как определить цвет машины?

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Если нет наклейки, значит перекрашивали. В этом случае нет смысла искать родной код цвета. Если ты в Москве, зайди в здание (большое такое) в Южном порту. Там, слева от входа были ребята, которые по каталогам цвет подбирали.
 

Peter

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
13
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Если нет наклейки, значит перекрашивали. В этом случае нет смысла искать родной код цвета.
Да я хотел зеркало левое заказать оригинальное - оно идет сразу в цвет - чтобы не красить. А то корпус треснутый.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
хм машина не новая.. значит краска выцвела все рано будет не в цвет..

Если есть возможность склей...
 

Booch

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
15
Адрес
Великий Новгород
Да я хотел зеркало левое заказать оригинальное - оно идет сразу в цвет - чтобы не красить. А то корпус треснутый.


цвет 100% будет отличаться, так что проще (правильнее) купить некрашеное, подобрать краску и покрасить.
 

Peter

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
13
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Если клеить, то чем?
Недавно еще сам зеркальный элемент треснул - выходя из машины задел курткой.
Если покупать некрашеное - то красить до установки или после или все равно?
Некрашеное - значит неоригинальное - не будет сам зеркальный элемент явно худшего качества?
Приводы все работают - но корпус отдельно я, видимо, не найду?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Некрашеное - значит неоригинальное - не будет сам зеркальный элемент явно худшего качества?

Никакой связи между крашеностью и оригинальностью не вижу... Mugen Power к примеру делает оригинальные вещи для Honda как крашеные, так и нет.
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
У меня сер. мет и чёрные зеркала и очень даже ничего смотрится! Не знаю как на зелёном будет, но сначала попробуй с чёрными как смотреться будет, а если уж совсем радовать не будет, то крась, но как бы ты не красил, цвет разный будет, если хочешь чтоб совпадал, то всю машину красить надо, но это не разумно...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу