Типа клубная мойка

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Недавно наткнулся на нераскрученную автомойку, послушав сетования хозяина - типа, нет народу-решил предложить ему следующее: он дает скидку хондаводам в размере 10%, я - бесплатную рекламу сообществу сивиководов. Народу там действительно нет, моют хорошо, типа стараются. Местонахождение - за зданием Ростеста, что на перекрестке Нахимовского и Севастопольского проспектов. Мойка круглосуточная, цены отличные.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
О ценах по подробнее на примере своей акуры
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
что входит в комплекс?
пылесос, пластик салонный коврики кожа стекла? внешняя мойка , с тщательной мойкой колесьев?


..мм...)) ну наверно - мойка кузова, коврики, и пылесосиком салон убрать...
+ стеклышки протрут с обеих сторон )))
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а можно карту?
а то "за Ростестом" мне ничего не говорит
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
кто скатает отпишите цены.. и поинтересуйтись протирка кожи кондиционером скока стоит....
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689

Dary

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
191
Возраст
41
Адрес
Москва, Митино
Я правильно поняла про местоположение мойки - если от профсоюзной ехать по нахимовскому, не доезжая до светофора на перекрестке с севастопольским, перед зданием ростеста, повернуть направо, под указатель "мойка 24 часа"? или я не на той мойке побывала?)
 

amm_78

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
67
Возраст
101
Я правильно поняла про местоположение мойки - если от профсоюзной ехать по нахимовскому, не доезжая до светофора на перекрестке с севастопольским, перед зданием ростеста, повернуть направо, под указатель "мойка 24 часа"? или я не на той мойке побывала?)


Да она, сегодня помылся там - комплекс (бесконтакт сверху, ковры, пылесос салона включая велюр весь, стекла, пластик) 550 р типа со скидкой-видимо цены плавают)))). Официального прейскуранта не нашел. 3 поста, выглядит простенько, есть минимальное место ждать - тв, журналы. Но помыли очень качественно, в разы лучше чем на "понтовых" мойках, да и видимо очереди у них редко, хотя 1 машину ждал, моют не быстро, не медленно - наверно около 30-40 минут комплекс, не заметил время. Заезжать можно и с Севастопольского, первый поворот после рос теста и потом снова направо-паралельно Севаку назад метров 200.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Да она, сегодня помылся там - комплекс (бесконтакт сверху, ковры, пылесос салона включая велюр весь, стекла, пластик) 550 р типа со скидкой-видимо цены плавают)))). Официального прейскуранта не нашел. 3 поста, выглядит простенько, есть минимальное место ждать - тв, журналы. Но помыли очень качественно, в разы лучше чем на "понтовых" мойках, да и видимо очереди у них редко, хотя 1 машину ждал, моют не быстро, не медленно - наверно около 30-40 минут комплекс, не заметил время. Заезжать можно и с Севастопольского, первый поворот после рос теста и потом снова направо-паралельно Севаку назад метров 200.

теперь уже копмлекс стоит 600 - 650 - 700, типа чем дороже тем лучше(интересно тока в чем разница) , сделал за 600 вымыли нормально
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
был я на это мойке 8)) нифига она не 24 часа 8)) был в 12 все закрыто 8)

700 р уже 8)) вы простите нах такая клубная мойка 8)) я лучше в нормальной помоюсь за 900-1000 чем ехать в эти катакомбы...
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
был я на это мойке 8)) нифига она не 24 часа 8)) был в 12 все закрыто 8)

700 р уже 8)) вы простите нах такая клубная мойка 8)) я лучше в нормальной помоюсь за 900-1000 чем ехать в эти катакомбы...

приезжал в 12 не раз - все было норм
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу