Где встать на очередь?

Катюшка

Новичок
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
10
Адрес
Сургут
Привет всем ждунам и счастливым обладателям Цивиков! :)
до конца месяца хочу определиться с выбором дилера, в автосалоне которого стану на очередь. :blink:
Пока только положительное слышу от знакомых об Автотемпе (холодильный пер,6), да и находится он ближе всего от дома.
Хочу узнать Ваше мнение.
К какому менеждеру там лучше обратиться? :rolleyes:
 

salim

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
48
пока рано судить-машин мало ,соответственно у людей мало опыта общения с дилером.время покажет.я заказал в аояме.манагер-паша.
 

Катюшка

Новичок
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
10
Адрес
Сургут
Понятно, что мало ;)
но не все же приходят и сразу заказывают все-равно-у-какого-дилера лишь бы получить,
некоторые до этого думают и выбирают. Вот я и хочу, чтобы люди поделились позитив/негатив опытом от общения с автосалонами.
Вообще тему можно сузить до одного вопроса...
Хочу встать на очередь в Автотемпе, кто что может сказать негативого, кроме Homa?
для него эта тема слишком животрепещущая ;)
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
пока рано судить-машин мало ,соответственно у людей мало опыта общения с дилером.время покажет.я заказал в аояме.манагер-паша.


Заказывал в АОЯМЕ через общих знакомых, даже это не помогло скорейшему прибытию ласточки...

ЗЫ Рекомендую АОЯМУ, но не забывайте накладки бывают ;)
 

Eugeny

Новичок
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
17
Возраст
43
Адрес
Москва
Заказывал в ФК щелковское ш., т.к. срок поставки там был минимальным из предложенных ведущими (имхо) дилерами (Аояма, ФК и Автотемп).
менеджер при заказе 4 д ех скорее "отговаривал" от идеи покупки данного авто, но я не поддавался :D

имя менеджера не запомнил.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Понятно, что мало ;)
но не все же приходят и сразу заказывают все-равно-у-какого-дилера лишь бы получить,
некоторые до этого думают и выбирают. Вот я и хочу, чтобы люди поделились позитив/негатив опытом от общения с автосалонами.
Вообще тему можно сузить до одного вопроса...
Хочу встать на очередь в Автотемпе, кто что может сказать негативого, кроме Homa?
для него эта тема слишком животрепещущая ;)

Если Автотемп, то советую менеджера Марину, она же погнали!!! на нашем форуме, прветливый и хороший менеджер :) И очень НЕ советую Константина... редкосный раздолбай :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Если есть возможность, то я бы встал на очередь у двух дилеров: тот который понравился, и Мажор! Мажор работает так себе, но им приходит больше всего машин ежемесячно, поэтому и очередь их движется быстрее!
 

TOPORIK

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
17
Костян супер чел!
Никаких проблем при общении с ним не возникло, тему толкает реально без гемора.
 

salim

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
48
мажор-редкостные уроды при далдьнейшем обслуживании машины.
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
Если есть возможность, то я бы встал на очередь у двух дилеров: тот который понравился, и Мажор! Мажор работает так себе, но им приходит больше всего машин ежемесячно, поэтому и очередь их движется быстрее!
Мне они так говорили, поэтому в очередь я встала у них. На практике народ из ФК, встававший тогда в очередь на аналогичную комплектацию, авто уже получил, а мне ещё ждать. А зато как сладко их менеджеры поют песни про расширенные для них квоты!!! :(
 

Jumpman

Пользователь
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
58
Адрес
Sin City
мажор-редкостные уроды при далдьнейшем обслуживании машины.


Только что на форуме маздоводов, читал отчет человека о Мазде3 после 70000 пробега.
Так он сказал, чтоб не попадались им в лапы!
По части сервиса.
Кому надо - дам ссылку.

А так как дыма, без огня не бывает, то я в это НЕ просто верю. Я это знаю!
Более того, они делали мне Реношку, после ДТП (по направлению страховой)
Остался ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН.
Краску не подобрали в тон. Подтеков, я столько никогда не видел.
Диски мне СЦУКИ!!! поцарапали и сказали, что, мол так и было!
Хотя я с них, каждую пылинку сдувал.
Про скрытые дефекты - забыли, хотя в заказ-наряде они были указаны.
Мажор - на Волоколамке. 2004 год.
Какую Хонду у них заказывать? Да вы что!??? :blink: :(
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Костян супер чел!
Никаких проблем при общении с ним не возникло, тему толкает реально без гемора.

Только чтобы он сам лично позвонил и сказал как все продвигается, даже если ты с ним договаривался, о его звонке - это из области фантастики, либо его личной денежной заинтересованности :) По началу-то все отлично... Хотя если его постоянно пинать, то в принципе норм.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Мне они так говорили, поэтому в очередь я встала у них. На практике народ из ФК, встававший тогда в очередь на аналогичную комплектацию, авто уже получил, а мне ещё ждать. А зато как сладко их менеджеры поют песни про расширенные для них квоты!!! :(
Так у них квоты больше, а очереди еще больше, поэтому и ...
 

Lesnik

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
11
FK-моторс все равно сейчас неактуально, не записывают пока не определились с квотами. Хотя жаль, от дома до них всего 5 км. И блин, цивик тест-драйвовый никак починить после аварии не могут :(
Звонил в Автотемп и Айому, срок поставки по договору у одних 14-15 месяцев, у других 31 августа 2007 года
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
мажор-редкостные уроды при далдьнейшем обслуживании машины.
у меня никаких проблем.

p.s.
по хорошему, прилично было бы если не перед, то после такого заявления написать "как мне показалось" или хотя бы IMHO
ну это так, из правил хорошего тона, если тебе интересно
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу