civic16V

Lex

Новичок
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
2
подскажите кто,что знает пожалуйста,а то мне сказали что машина зверь хотелось бы услышать ваше мнение!зарание спасибо.
 
подскажите кто,что знает пожалуйста,а то мне сказали что машина зверь хотелось бы услышать ваше мнение!зарание спасибо.
если ты о новых, то к нам такие не поставляются, к нас только с двиглом 1.8
 
она 91 года,но провадился EF тюнинг двигателя
 
В четверг съезди к МГУ со стороны Воробьевых. Там у парня есть машина двухкарбовая. Лучше него тебе никто не расскажет. (там туса хондамоторцев)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу