Затирается обивка

Облазил сидение, обивку двери и подлокотник. Понял, о чем тут речь. Там не потертости, а примятости. Абсолютно нормальное явление. А потертость у меня под правой пяткой на коврике. Уже большая такая плешь...
 
Алькантара - не панацея. После некоторой эксплуатации салон авто с подобной отделкой часто выглядит не очень свежим. Помните эффект замшевой куртки (или дубленки) - ворс может лежать в разных направлениях - и отсюда не слишком появляется опрятный вид. Мне ее приходилось регулярно расчесывать щеткой.
Цвет алькантары был черным, это была заводская отделка.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу