Точность показания спидометра

Red_Line

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
4
Всем привет, вот недавно решил приобрести новое авто и выбирал между коровой и сивкой... прочитав кучу обзоров, и в одном из них наткнулся на интересную табличку, о том как врут спидометры в меньшую сторону. Почитал тут тему насчёт скоростных рекордов сивика (215 вроде максимум), понял, что машина таки и не перешла паспортные данные в 200км/ч реальных... кто что думает по этому поводу ?? Вот этот обзор

З.Ы. кстати, выбрал сивку )))
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
что тут думать, если вы пересели с феррари, то может вам и важно 200 вы едете или не 200)) мне лично, как-то пофек, пока больше 198 не было возможности разгонать )))
 

kost

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Возраст
39
Адрес
Питер, Красносельский

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
вообще по паспорту у нее максималка 200.
лично я свою до 219 разгонял )) самое смешное это запечатлел добросовестный гаец сидевший в кустах. правда по его замерам там вообще почти 230 получилось ))
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
вообще по паспорту у нее максималка 200.
лично я свою до 219 разгонял )) самое смешное это запечатлел добросовестный гаец сидевший в кустах. правда по его замерам там вообще почти 230 получилось ))

Вот именно так они нас и дурят :lol: :lol: :lol:
 

Red_Line

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
4
вообще по паспорту у нее максималка 200.
лично я свою до 219 разгонял )) самое смешное это запечатлел добросовестный гаец сидевший в кустах. правда по его замерам там вообще почти 230 получилось ))
Хахаха, Спидометр - 219, в реале 203, а у гайца 230... жесть ))) неплохо у него врёт  радар )))
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
самое смешное он сказал что в начале горки еще больше было )) вот тут я вообще долго смеялся и думал не с феррари ли он мою тачку перепутал :lol:
 

Red_Line

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
4
Он на встречу на велике/мопеде ехал ))))))))))
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Не много офф.
йа тащусь от этой картинки. Это CINDY выжала из тупера столько! B)
МЛЯ,.. жесть.. всетаки нашлись люди кто разогнался и засчелкал.. истнересно скока по ГПСу показало!?

у мя на бояне 215 по спидометру 205 по гпсу было , дальше не сравнивал страшно нах)
 

Red_Line

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
4
А куда дальше, вроде 215 км/Ч это уже 7к оборотов.... до 8к крутить - мотор не дешёвый на Хонде ))
 

kost

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Возраст
39
Адрес
Питер, Красносельский
250 - зачет полюбэ!
надеюсь такие скорости только ради эксперимента...а то уж больно опасно.
 

filatov800

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
1
вообще по паспорту у нее максималка 200.
лично я свою до 219 разгонял )) самое смешное это запечатлел добросовестный гаец сидевший в кустах. правда по его замерам там вообще почти 230 получилось ))
А на моей как-будто ограничитель стоит, под уклон я разгонялся 214, потом она как-будто отсекает до 212, затем снова набираешь 214 и снова отсекает.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу