Заказавшим в Major сюда!!!

Slavisy

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
15
Скорее всего вместе получать будем, я всего на 2 дня раньше заказала. Правда в договоре у меня 180 дней и при заказе обещали август, потом - октябрь. Сегодня мне обещают январь-февраль!!!
Блин, неделю назад мне подтверждали ОКТЯБРЬ. Сегодня позвоню. Я ваще-то терпеливый, но не настолько же!
 

Slavisy

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
15
Мне тоже про октябрь говорили. Отпишись, плиз, что тебе сказали!!!
Итак, позвонил я своему менеджеру.
Для начала я обрисовал ситуацию, обратив внимание на то, что знаком с человеком, который заказывал тоже самое, в теже самые сроки, и которого теперь ориентировали на начало 2007 года. В ответ услышал, что точно ничего не известно, что по имеющейся у него информации, октябрь выглядит вполне реально, и что никаких данных по квотам в Мажор не поступало! Когда я ему сказал, что другой менеджер сказал знакомому, что квоты известны, сильно удивился и обещал поднять почту.
Но несмотря на то, что он меня немного успокоил, я склонен считать, что октябрь уже не реален! Так показалось из разговора, буду рад ошибиться.

Что там у тебя? Какие новости?
 

ghost

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
2
22 мая. Комфорт AT. Из разговора с менеджером: "Машина идет из Японии 3 месяца, т.е с момента получения VIN до прихода машины пройдет не менее этого срока.". Если я в августе еще в листе ожидания, то это означает, что машины не будет до ноября точняк.
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
ghost!
Мы в один день заказывали! Но я явно позже, потому что салон уже закрывался, я долго оформляла бумажки из-за их неразберихи.
Про 3 месяца - м-да. Мне говорили, что инфа менеджеру поступает в момент прибытия авто в порт, а с этого времени проходит 3 недели. Хотя, может быть, я что-то не так поняла.
Грустно. Очень грустно.
 

rapira

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
40
Возраст
51
Адрес
Жуковский
Якобы попал на сентябрьское производство. Ориентируют на середину ноября. Вдыхаю и продолжаю ждать.
 

Lametta

Новичок
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
6
Заказывала в июне на производство январь 2007. Привезли 16 марта 2007. Забираю завтра. Посмотрю, расскажу. Седан, серебро, 4dEXE
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
я свою тоже в Мейджоре забирала, неделю назад. Я видела у них на парковке штук 7 новых седанов и два хетча. Цвета - серебро, черный, светло-синий. Может отказники?
 

MAZZZ

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
62
Возраст
40
Адрес
Одинцово-Москва
БОНЖУР............... а нам повезло, позвонили в МАЙЖОР, заказали и в течении 12 дней получили свой Цивик 4Д Элеганс АТ............ просто звонок в нужное время, в нужное место........ наслаждаюсь авто уже месяц..... :blink: :blink: :blink:
 

Srez

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
39
Возраст
43
БОНЖУР............... а нам повезло, позвонили в МАЙЖОР, заказали и в течении 12 дней получили свой Цивик 4Д Элеганс АТ............ просто звонок в нужное время, в нужное место........ наслаждаюсь авто уже месяц..... :blink: :blink: :blink:

Не вопрос. Позвонил в Мажор, 2 дня и 5Д у меня. (полн комплект) причем в наличии было сразу 3 шт.
 

mustla

Активный пользователь
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
189
Насколько мне известно, Хонда установила очень специфическую политику относительно России. Они не собирают автомобили специально под заказ наших дилеров. Они ведут производство, скажем так, некоторые авто вытаскивают из шлют нашим дилерам. Что-то вроде этого.
А что касается звонгка в нужное время, в нужном месте..подходите к вопросу обстоятельней. Допустим вам говорят, что очередь на 6 месяцев. Можно сделать хитрее. Обзвоните дилеров Хонды по ближайшим городам с вашим. Пусть даже она будет не в москве, вы сможе договориться, переправить ее сюда, либо самому приехать. Может подфортить. Знакомые CRV таким образом выцепили.
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
Звонили из салона :) Предлагали забрать в феврале авто ЯПОНСКОЙ сборки :)
 

mustla

Активный пользователь
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
189
я так понимаю, что если японской, то прошлогодней?
Если так, то нехитро посчитать, что это не выгодно! Бмв собирают в России (некоторые модели) они от этого в цене не падают. Навеяно темой о сивках турецкой сборки. Уважаемые форумчане, неужели вы думаете, что в руководстве хонды сидят сплошные, извиняюсь, лохи? ИМХО авто, сделанные в турции хуже не будут точно!
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Про япония vs турцмя есть отдельная тема, поищи на форуме.
 

Andrey.

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
33
Звонили из салона :) Предлагали забрать в феврале авто ЯПОНСКОЙ сборки :)

а какой цвет и комплектация? я заказал 29 декабря, сроком на середину-конец ферваля..почему мне интересно не позвонили =\ ?)
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Я заказал в "Мажоре" 15 января, CIVIC приедет 25 января!
По VINу Сузука Жапан... :rolleyes:
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
Да да - в феврале и даже в марте будут еще японцы, а вот потом турки. Очередь сейчас занимает месяца полтора. Ехххх......жаль что по стечению обстоятельств я не могу взять сивку сейчас .......... Ну да ладно :) Турция так турция :)
 

Anry81

Пользователь
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
20
Возраст
43
Адрес
мск
Да да - в феврале и даже в марте будут еще японцы, а вот потом турки. Очередь сейчас занимает месяца полтора. Ехххх......жаль что по стечению обстоятельств я не могу взять сивку сейчас .......... Ну да ладно :) Турция так турция :)

позвонил вчера и уже оформляю (есть в наличии) 4D EXE c какими-то приблудами :) 708тыс
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу