On-line экзамен ПДД

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
http://www.gai.ru/pdd/
:) Сам сумел пройти раза с пятого, я в шоке. Ушел учить ПДД. :)

а кто сказал что ты его сдал? По новым правилам (с 1-го июня 2006года) сдачи теоретического экзамена ПДД, если допустить ошибку- то дополнительно получаешь 5-ть вопросов из темы по которой была ошибка, если вторая, то ещё 5-ть вопросов и только если ошибок больше не допустишь - экзамен сдашь.
Попробывал сейчас проверить свои знания на этом рессурсе и допустил одну только ошибку, дополнительных вопросов небыло. Экзамен сдал, чему и рад вполне :)
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
а кто сказал что ты его сдал? По новым правилам (с 1-го июня 2006года) сдачи теоретического экзамена ПДД, если допустить ошибку- то дополнительно получаешь 5-ть вопросов из темы по которой была ошибка, если вторая, то ещё 5-ть вопросов и только если ошибок больше не допустишь - экзамен сдашь.
Попробывал сейчас проверить свои знания на этом рессурсе и допустил одну только ошибку, дополнительных вопросов небыло. Экзамен сдал, чему и рад вполне :)
Как и у тебя, 1 ошибка, только с пятого раза :)
попробуй раза 3-4 подряд сдать.
 

Grom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
81
Возраст
42
Адрес
Москва,ЮАО, Зябликово
Как и у тебя, 1 ошибка, только с пятого раза :)
попробуй раза 3-4 подряд сдать.

у меня столько времени неу:)
этот рессурс я уже когда-то использовал для тренеровки, а сейчас увидел там новые вопросы, благо суть они не меняют.
 

Juls

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
36
Адрес
Москва
Сдала с первого раза ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Всем отделом завалили и не один раз :))))
 

Krieger

Новичок
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
13
Возраст
37
Со второго раза было 2 ошибки =)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу