Сигнализация

eN1oL

Активный пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
255
Возраст
37
Адрес
Бутово city
У меня такая проблема, у меня сигнализация стар линк B6, недавно началась какая то эпидемия, значит так в некоторых местах сигналка не срабатывает, тоесть нажимаешь закрыть, а она пип и 0 тоесть на дисплее не закрывает и сама машина не закрывается :( и так же при открытии :unsure: может у кого тоже так или было ? просто я знаю на других машинах в этом месте тоже такое например Рав 4, опель астра. жду советов.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
У меня такая проблема, у меня сигнализация стар линк B6, недавно началась какая то эпидемия, значит так в некоторых местах сигналка не срабатывает, тоесть нажимаешь закрыть, а она пип и 0 тоесть на дисплее не закрывает и сама машина не закрывается :( и так же при открытии :unsure: может у кого тоже так или было ? просто я знаю на других машинах в этом месте тоже такое например Рав 4, опель астра. жду советов.

Совет - не ставь туда машину либо закрывай на центральный замок.
В москве довольно часто встречаются так назвыаемые "гглушилки" радиосигналов, и если данная глушилка работаетв диапазоне сигнализации, значит хрен откроешь - закроешь, подносить надо максимально блкзко к приемнику сигнала.

так что забей и не парься, все ок у тебя с сигналкой :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу