Golf plus and civic 4d

Gendalff

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
17
Возраст
43
Можно ли их сравнить ? Сравнение civic 4d exe ? 140 лс - 661 тыс и golf plus 102 лс - где-то 650 тыс - за скоростью не гонюсь.
 
абсолютно разные авто
сравнить нельзя (ИМХО).
 
Если за скоростью не гнаться, управляемостью, то остается внешний вид и комфорт внутри!?!? Просто поседи, по трогай, запишись на тест драйв и определи, где тебе комфортнее и удобнее, где лучше обзорность, потом купи журнал и посмотри какие тонкости в каждой из машин )))))
 
Если есть семья - однозначно гольф+

Для себя - цивик.
 
да я для себя (без семьи) и конечно больше к цивику склоняюсь, ждать только вот его ((( В цивике все оч нравится по большому счету, только подвеска кажется немного жесткая, субъективное мое мнение (была a4 99 года - тоже конечно все кочки чувствовал и у полицейского до 20 тормозил, но цивик вроде еще жесче).
 
нельзя сравнивать компактвены и оспортивленные седаны - какие у вас ценности?))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу