Тонировка 5D

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Глупый вопрос, но зачем вы тонируетесь? Хотите быть как ары с помидорами на шахах? :) Без обид, просто по-моему это уже моветон "тонировочку" делать
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Глупый вопрос, но зачем вы тонируетесь? Хотите быть как ары с помидорами на шахах? :) Без обид, просто по-моему это уже моветон "тонировочку" делать

Ары делают тонировку в ноль и прутся, а нормальные люди делают небольшую и радуются... конечно тонировка это понтово, пафосно и.т.д. и.т.п., но еще это и полезно. Я уже писал чем именно в другом топике.
Это как спойлеры и антикрылья... дураки вешают от балды, что покруче выглядит и побольше, а грамотные люди, ставят грамотный спойлер на бампере переднем и антикрыло сзади, которое спроектировано специально под авто и продуто в трубе, и получают дополнительную прижимную силу... зачем думаю объяснять ненадо?
 

Dimin

Новичок
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
8
А можно фото? Как смотриться? Сколько процентов?

нормальные люди делают небольшую и радуются
50% или 70% ? Хочеться радоваться и чтобы ночью не мешала парковаться.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
50% или 70% ? Хочеться радоваться и чтобы ночью не мешала парковаться.

Ну это кому как нравится... я пока машину не получил, поэтому по плотности не заморачивался покачто, а там видно будет.
 

Ronaldo

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2006
Сообщения
42
Затонировал 5-кой, т.е. самой сильной. Днем вообще все отличновидно. Ночью - в переулках темных без фонарей - видно в боковые стекла плохо. На дороге освещенной фонарями - видно как днем хорошо. Хотя может это дело привычки. Просто на предыдущей машине была такая же тонировка, проблем не было.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Вот, приметил такой девайс. Видимо, оешили вопрос с тонировкой

Вот, приметил такой девайс. Видимо, оешили вопрос с тонировкой
341401.jpg
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Миш, а что за штуковина?
Просто на фото ничего не видно!
 

Kley88

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
6


Ничего они там не решили.

Из всех салонов, которые там есть, отказались от пластика все. Говорят либо давайте красить, либо "ну мы не знаем"...

Пробую сейчас через салон на Алтушке договориться. Если получится отпишу. :huh:
 

Padre

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
26
да уж, мучались час наверное с этим пластиком. по хорошему, если снять внутренний пластик задней двери, и точно вырезать пленку (придется поцарапать пластик снаружи), и потихоньку грея, получится.
но покажите мне такого тонировщика, кто возьмет на себя такую ответственность :D

кстати, затонировал 5Д за 2000. пленка Люмар.
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
да уж, мучались час наверное с этим пластиком. по хорошему, если снять внутренний пластик задней двери, и точно вырезать пленку (придется поцарапать пластик снаружи), и потихоньку грея, получится.
но покажите мне такого тонировщика, кто возьмет на себя такую ответственность :D

кстати, затонировал 5Д за 2000. пленка Люмар.

И где ж это так за дешево? Поделись.
 

SHREK

Новичок
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
1
Я тоже тонировался там месяц назад. Хорошо тонируют ;) . 642 35 72
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
По рекомендации Padre я решил посетить эту тонировку по адресу Корнейчука 51б. Цена вопроса на 5D И 4D 2300р. !!! окрыляет! Воскресенье. Пол часа с марьино до алтушки и я на месте. Бокс находится на территории гаражей-чистый, хорошо освещённый. :) От низкой цены ждёшь подвоха, НО всё очень порадовало. В процессе узнал интересное. Тонировщик(Женя) стаж 11лет, работал а Авилоне на Волгоградке-тонировал мерсы, майбахи, бентли! Грамотно снимает любые обшивки дверей(рекоменд.для сивика-мне разобрал).С напарником входит в 10-ку лучших тонировщиков СНГ на время ежегодного конкурса (на мазда 3).Использ.материал -плёнка Джонсон. Такая же используется в мерс салонах(но по 200-400евро/афта :blink: ) Время тонировки заняло 3 часа. Плёнка 15% уголь.Качество тонировки определяется количеством микроточек. Избавиться от них полностью оч.сложно. 3-5 на стекло- хор.результат-посмотрите у себя. Отл. мож увидеть на мне-звоните в хорошую погоду :D .
В общем рекомендую! Тел.642-35-72

Вниманию Админов! Ребята готовы сотрудничать с клубом! Цены ниже.
Здесь же полировка, химчистка, арт-тонирование, парктроники.

з.ы. В доле не состою-просто не платите лишнего барыгам! :p
 

Padre

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
26
По рекомендации Padre я решил посетить эту тонировку по адресу Корнейчука 51б. Цена вопроса на 5D И 4D 2300р. !!! окрыляет! Воскресенье. Пол часа с марьино до алтушки и я на месте. Бокс находится на территории гаражей-чистый, хорошо освещённый. :) От низкой цены ждёшь подвоха, НО всё очень порадовало. В процессе узнал интересное. Тонировщик(Женя) стаж 11лет, работал а Авилоне на Волгоградке-тонировал мерсы, майбахи, бентли! Грамотно снимает любые обшивки дверей(рекоменд.для сивика-мне разобрал).С напарником входит в 10-ку лучших тонировщиков СНГ на время ежегодного конкурса (на мазда 3).Использ.материал -плёнка Джонсон. Такая же используется в мерс салонах(но по 200-400евро/афта :blink: ) Время тонировки заняло 3 часа. Плёнка 15% уголь.Качество тонировки определяется количеством микроточек. Избавиться от них полностью оч.сложно. 3-5 на стекло- хор.результат-посмотрите у себя. Отл. мож увидеть на мне-звоните в хорошую погоду :D .
В общем рекомендую! Тел.642-35-72

Вниманию Админов! Ребята готовы сотрудничать с клубом! Цены ниже.
Здесь же полировка, химчистка, арт-тонирование, парктроники.

з.ы. В доле не состою-просто не платите лишнего барыгам! :p
забыл еще про ксенон
корейский, 5 поколения.
 
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
10
Возраст
40
Адрес
г. Уфа
а орг стекло уже покрасил?

Ребята не парьтесь, мне покрасили обычной краской из балончика. Внутри конечно не огого, но зато снаружи смотриться четко.


Респект главному тонировщику УФЫ "Артуру" кому надо тел. пишите подскажу
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу