Нужна помощь, моргают индикаторы

Pavel_k

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
2
Нужна помощь, моргают индикаторы.
Автомобиль - Civic Hatchback VII 2001г.
Периодически начинают моргать все индикаторы, при этом клинит руль. Не знаю Check Engine это или нет. Со временем проходит после того как машина постоит несколько часов.
В последний раз началось после того, как дергал клему на аккумуляторе.

Возил на диагностику, сказали, что никаких проблем нет, что машину нужно везти в тот момент когда всё моргает (а как же её туда пригонишь если руль блокируется).

Может кто сталкивался? В чём может быть причина?
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Нужна помощь, моргают индикаторы.
Автомобиль - Civic Hatchback VII 2001г.
Периодически начинают моргать все индикаторы, при этом клинит руль. Не знаю Check Engine это или нет. Со временем проходит после того как машина постоит несколько часов.
В последний раз началось после того, как дергал клему на аккумуляторе.

Возил на диагностику, сказали, что никаких проблем нет, что машину нужно везти в тот момент когда всё моргает (а как же её туда пригонишь если руль блокируется).

Может кто сталкивался? В чём может быть причина?
я бы первым делом померил напряжение на АКБ и ток заряда с генератора.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Pavel_k

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
2
+1

Нужно купить нормальный не оригинальный аккум типа варты ...

Варта стоит, боюсь дело не в аккуме, моргать всё начинает, через какое то время(минимум минут через 20 после того как завожу) и не всегда когда дёргаю клему, иногда и без этого.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
У меня сегодня случилась такая же фигня, стали мигать лампочки на приборной панели, практически все кроме чека, чаще всего аккумулятора (( Ведет себя машина как обычно, не дергается, ничего не клинит, заводится нормально, а как поеду опять начинают моргать. Отвезла на сервис, все проверили, прибор подключали , ничего не нашли , никакой неисправности <_< Генератор делали неделю назад, аккум новый :huh: Блиииин....
Что это может быть?Может сьездить в хондовский сервис на диагностику электрики?
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
После осмотра лампочки перестали мигать, пока все нормально, может какие контакты ... а вот если повторится... в общем, будем посмотреть ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу