как же эту машину все-таки купить то побыстрее????

Извечный вопрос бытия :)
А вообще вариант номер раз:
покупаем очередь, потом когда дойдет ваша, продаем (это если уже в очереди давно стоите)

Второй способ... эм... а вот незнаю второго :)) Можно из америки пригнать :)
 
за все хорошее надо платить:)
КАк вариант - стаььб дилером Хонда
 
ладноб штуку, но 2!!!!!
они вообще накуренные чтоль????
я еще чуток добавлю аккорд возьму!
или Jettu какую нить на худой конец.
побоялись бы, ща квоты увеличат, так они и за 500 не продадут!
 
Могу свою предложить! если что звоните!
 
Аккорд -это 31 штука
Так что 2000 за очередь - это самое оно.
Было время, предлагали 100000 рублей за машину "прямо сейчас".
А 1000 - это мазду
 
Коллега рассказал, как ходил к дилеру Алан-Z. Их менеджер сказал, что при заказе сегодня машину получишь в апреле ЭТОГО года!!! Кто-нибудь звонил, правда это?
 
Коллега рассказал, как ходил к дилеру Алан-Z. Их менеджер сказал, что при заказе сегодня машину получишь в апреле ЭТОГО года!!! Кто-нибудь звонил, правда это?
ну если 2006г сборки то может быть, а 2007г почти нереал
 
Уважаемые! Я в шоке просто!
В общем, я хочу чОрную Сивку в минималке седан.
Звонил только что в Аояму... Сказали:
"Планируемый срок поставки - апрель"
Я: "Неужели уже так быстро привозите! Всего 3 месяца!"
Менеджер: "Апрель 2008 года..."
Я убит.
Говорю: "А пораньше - никак?!"
Манагер: "Раньше будет очень вряд ли..."

Понимаю, что спрос большой... Но не настолько же... Ужас!

В общем, собственно, опытные люди, подскажите, пожалуйста, действительно ли заказав машину скорее всего не привезут её раньше?!?!
Просто планировал брать её в кредит... Т. е. мне нужно понять, чтобы расчитать финансы :)
Заранее спасибо :)
 
Вот уж не знаю на счёт спроса. Сегодня написал отказное заявление на ЕХЕ. Пробовал очередь продать - спроса нет вообще, за неделю позвонило отсилы человека 4 с неявными намерениями,и всем нужно в кредит...
Я бы на месте ждунов, которым ждать ещё долго, но машину есть возможнось и желание купить прямо сейчас, подсуетился. Очередь можно очень дёшево взять.
 
Продал 2 очереди на седан и на хетч.
Всё было просто замечательно. Клиенты есть, и предостаточно.
Ни разу не пожалел, что год назад встал на супер хонду =))
 
Комментарий TopGear: "Нам нравится: ну наконец-то! Нам не нравится: его надо ждать, как солдата со службы."
 
Эх...
 
Я свою за один день купила. Пришла в салон перекупщиков, увидела ее, выпала в осадок и отдала залог, привезенный за другую машину (тоже крайне "ожидаемую"). Полностью укомплектованная 5д, со стеклянной крышей и др. прибамбасами. Потом прайс у офиц. дилера посмотрели, переплата получилась ок. 1000 - 1600 зел. (это если учесть повышение цен). Кстати, у дилера даже прайс-листа нового не было - запись просто не ведется. Была в неск. салонах до этого - та же картина, нигде даже машина не выставлена, не говоря о тест-драйве. Так что купить-то можно, главное - решить, сколько готовы переплатить. Сразу возникает ассоциация с совковым дефицитом. "Сегодня, но по пять..."
 
через постель директора автосалона
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу