Путешествия

VOO

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
11
Возраст
42
Адрес
СПб
Кто на своем Civic'е где побывал? Какие города, сколько км, качество дорог и с какими проблемами сталкивались...

у нас на одометре 4000км, пока покорили только мурманскую область :) (Полярные зори) 1180 км, дорожка по сравнению с прошлым годом более приятная-подлатали
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
Ездили несколько раз в Тамбов, а точнее в область. дорога , та что через Коломну, Рязань,Шацк,Моршанск полная ВООООООООТ ТАКАЯ ОГРОМНЕЙШАЯ ЖОООО. а ВОТ ТА , ЧТО ЧЕРЕЗ КАШИРУ , ПРОСТО КОНФЕТКА, ДА И ПО КИЛОМЕТРАЖУ КОРОЧЕ. (ой , блин, caps lock, забыл отключить). Вот такая вот обстановочка.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Ездил как-то в Питер, дорога местами нормальная местами не очень. (туда-обратно с учетом поездок по Ленинградской области примерно 1700 км.)
и один раз ездил в г.Великие Луки, приятный небольшой городок, ехал до него через Тверскую область....там местами дороги небыло воообще... тащиться 20 км/ч было ну вообще не айс, поэтому разогонялся по полной жо... до 50-60, "больше скорость меньше ям, все подшипники к ху..", кхм, ну вообщем далеко :) (туда-обратно примерно 900 км.)
Миф о том, что новую хонду можно "драконить" долго и ничего ей не будет, был развеен на следующем ТО :D
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Проехала по Золотому Кольцу России ...Это Москва- Владимир - Суздаль -Иваново- Кострома= Ярославль - Рыбинск( водохранилище) - Мышкин -Углич - Великий Новгород - Александров - Кольчугино -Владимир - Москва ...Все вместе около 3000 км ...дорогу пытаются делать...поэтому местами хорошая, а местами ямы ....хорошая в основном это шоссе от Москвы Горьковское до Владимира и потом Ярославское , от города до Москвы...
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
летом ездил в Адыгею, Майкоп. туда-обратно около 3000.
трасса М4 - напрягает то, что практически вся дорога двухполосная, за редким исключением. хотя покрытие достаточно приличное, ям нет. сейчас пытаются расширять, что пока также создает некоторые сложности, т.к. местами одну полосу вообще перекрывают, и оба потока едут по-очереди по одной полосе.

Ездил как-то в Питер, дорога местами нормальная местами не очень. (туда-обратно с учетом поездок по Ленинградской области примерно 1700 км.)
и один раз ездил в г.Великие Луки, приятный небольшой городок, ехал до него через Тверскую область....там местами дороги небыло воообще... тащиться 20 км/ч было ну вообще не айс, поэтому разогонялся по полной жо... до 50-60, "больше скорость меньше ям, все подшипники к ху..", кхм, ну вообщем далеко :) (туда-обратно примерно 900 км.)
Миф о том, что новую хонду можно "драконить" долго и ничего ей не будет, был развеен на следующем ТО :D
вилимо, когда я ездил в Луки, дорога была уже получше...)))
Рус, расскажи в личку, чего на ТО сказали.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
вилимо, когда я ездил в Луки, дорога была уже получше...)))
Рус, расскажи в личку, чего на ТО сказали.
Ты наверно не через Тверскую область ездил, там можно както объехать через Беллорусию.
Да, чего сказали:) Тягу рулевую приговорили :) я тут писал, да ты в курсе вроде дОлжен был быть :unsure:
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
Ты наверно не через Тверскую область ездил, там можно както объехать через Беллорусию.
Да, чего сказали:) Тягу рулевую приговорили :) я тут писал, да ты в курсе вроде дОлжен был быть :unsure:
через тверскую..) я так понял, там дорогу местами подремонтировали. скорость была от 80 до 150, в зависисмоти от покрытия и загруженности.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
через тверскую..) я так понял, там дорогу местами подремонтировали. скорость была от 80 до 150, в зависисмоти от покрытия и загруженности.
за сколько часов ты доехал?
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
по той дороге вроде за 5 с копейками, плюс ещё заблудился (пролетел поворот), скорость была от 50 до 200, средняя "крейсерская" примерно 180. Сжег бак туда и почти бак обратно, выпил 3 ред-булла :)
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
по той дороге вроде за 5 с копейками, плюс ещё заблудился (пролетел поворот), скорость была от 50 до 200, средняя "крейсерская" примерно 180. Сжег бак туда и почти бак обратно, выпил 3 ред-булла :)
чета как-то странно, ехал ты быстрее, а приехал позднее...)
я правда, не блуждал нигде...)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу