РЕСО

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Ребята не страхуйтесь в компании РЕСО ,вчера был в ОАЯМЕ на Домостроительной и случайно услышал разговор менегера по телефону,из разговора ___у человека наступил страховой случай, РЕСО дало направление на ремонт в ОАЯМУ,менегер отказался принять заявку по причине неоплаты счетов страховой компанией РЕСО и с 30 октября прекратили по этой причине работать с ними и типо врядли кто то примет направление от РЕСО!!!!
 

Dary

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
191
Возраст
41
Адрес
Москва, Митино
Ребята не страхуйтесь в компании РЕСО ,вчера был в ОАЯМЕ на Домостроительной и случайно услышал разговор менегера по телефону,из разговора ___у человека наступил страховой случай, РЕСО дало направление на ремонт в ОАЯМУ,менегер отказался принять заявку по причине неоплаты счетов страховой компанией РЕСО и с 30 октября прекратили по этой причине работать с ними и типо врядли кто то примет направление от РЕСО!!!!

есть подозрение, что не только у РЕСО началась темная полоса...вернее не только у застрахованых в РЕСО...
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
Мне тут рассказали, что компания РЕСО была недовольна качеством ремонта в Аояме... :huh:
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Мне тут рассказали, что компания РЕСО была недовольна качеством ремонта в Аояме... :huh:
 

страховая никаким боком к качеству ремонта отношения неимеет!Вопрос по урегулированию качества обслуживания и работы решается между сервисом и его клиентом,страховая лиш оплачивает счета!РЕСО как я понял неоплачивает)
 

mvitm

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
146
Возраст
52
Адрес
Москва
Мне тут рассказали, что компания РЕСО была недовольна качеством ремонта в Аояме... :huh:

Вы сами после ремонта подписываете акт осмотра, что вам все понравилось. Оаямой на Домостроительной после ремонта остался доволен.

Боже! А я как раз про ресо думала!!!
Куда же теперь податься?

Они все хороши, когда вы платите им денежки, а вот когда наступает страховой случай. они также все плохи.
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
Вы сами после ремонта подписываете акт осмотра, что вам все понравилось. Оаямой на Домостроительной после ремонта остался доволен.


а можно узнать, что ремонтировали и по гарантии ли? :rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу