Наконец то забрал своего малыша

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
Сёня наконец то забрал своего красавца ! Черный СИВИК 5 Д ! оболденный! Ждал чуть ли не пол недели пока эти япошки там не на празднуются чтоб мне установили брызговики и тд. Но вот и наконец то он мой.
ВО первых мне сказали что это первый Сивик который пришёл уже с новыми армортизаторами. Подвеска вообще то чувствуется неплохо но мягкая. давально таки больших сбитых полицейских проглатывает . (но конечно же не на скорости 140 км) ! да согласен шумоизоляция слпбоватая но мне нравится когда слышишь мотор. Идёт уверено и красиво ! пока заправлялся возле макдака все так смотрели будто перед ними Мадонна стриптиз танцует. Всем хотелось пощупать.Чтож сёня прокатился не очень много но впринципе всем доволен. хорошая управляемость.

ТАК ЧТО ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ КРУГИ.

PS теперь готов помочь другим своим братьям ждунам!
 

Juls

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
36
Адрес
Москва
Конгрэтьюлэйшнс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приезжай на встречу хвастаться!!!!!!
п.с. ночевать не остался в Сивике? Помницца, мне в первые дни вылезать из него не хотелось!!!
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
вот щас сижу и интсрукцией ночью и колдую!
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Поздравляю!! А поподробнее про новые амортизаторы можно? Чем они отличаются от "старых". Неужели через полтора месяца после начала поставок в Россию уже аммо другие ставить начали?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Поздравляю!
Про аммортизаторы поподробнее!
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Ждал чуть ли не пол недели пока эти япошки там не на празднуются чтоб мне установили брызговики и тд. Но вот и наконец то он мой.
Думаю врят ли япошки занимались установкой доп оборудования на твой сивик :lol:
Да и про амортизаторы чего то тоже не верится.....
А так,конечно принимай поздравления!!!!!!!
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
ВО первых у япошек были какие то праздники и поэтому все сервисные центры москвы хонда не работали тока отделы продаж! ВОТ ВЧЁМ был гимор. У меня малыш на роботе но без стекляной крыши! Амортизоторы короче как мне сказали что компания хонда сразу после запуска тестовых версий (типа март-апрельских версий в европе) отказалась и сменили поставщика армортизаторов! идёт довольно таки легко ! сам специально наезжал на ямы (мона даже сказать дыры в дороге )и на сбитых полицейких наезжал на скорости и никаких резких ударов не было был небольшой толчок но впринципе проходил мягко ! у меня до этого было МИТСУ Каризма так там вооще жопа! подвеска была просто камень!
Пока ночью разбирался и настраивал наши с ним отношения заметил некоторые изменения во первых - я видел что во многих колмплектациях СД -ченнджер у меня тока на 1 СД мп3

потом долго возился с омывателями фар потом допёрло . лично мне не понравилось так как от брызг весь капот заливает! ну а так вроде всё ! есть вопросы пишите!
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Все нормально в магнитолой,в колектации спорт она как раз на один диск,все правельно.
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Вы издеваетесь народ! :((( Каждый раз, как вижу строки "получил...", плакать хочется. Заказал 5Д в начале июля, в Автотемпе. Может кто поможет машину зимой выудить? Я не могу так больше жить, пойду вешаться скоро....
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
ну не знаю ! я заказал в конце июня и вот она была уже 6 августа в МОскве.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
ну не знаю ! я заказал в конце июня и вот она была уже 6 августа в МОскве.
Это скорее всего из-за того, что Картмоторс почти не принимали заказы на хэтчи. Поэтому заказав в конце июня, можно было оказаться в первых рядах.
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Это скорее всего из-за того, что Картмоторс почти не принимали заказы на хэтчи. Поэтому заказав в конце июня, можно было оказаться в первых рядах.

Обрадовавшись сообщению НЕО, позвонил 10 минут назад в картмоторс. Хер там у них. Им выделяют по одной машине в месяц. Заказы не принимают, цитирую "приходить бесполезно, у нас машин нет...". Делать нечего. Сижу, надеюсь на Автотемп.

Кстати, увидел тут немецкий начальник картинку сивика на рабочем столе. Сказал он мне, что брал в прокат такую. Я завис на пару минут, вспоминая, сколько в германии фирм по прокату автомобилей. Одним словом - дохуаибольше! Стал понятен дефицит сивиков в россии.

И всё-таки третий мы мир. В германии эти сивики, как дерьма, огромные стоянки под них выделены, всегда в наличии любая комплектация. А мы, привокзальные ..., в очереди стоим, на дилеров злимся.
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
2 Андрей Аджиев
NEO купил очередь у своего дилера за 2000 евро, это с его же слов на соседнем форуме, если конечно, это тот самый NEO, так что по поводу Карт моторс можешь не расстраиваться...
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
И всё-таки третий мы мир. В германии этики сивики, как дерьма, огромные стоянки под них выделены, всегда в наличии любая комплектация. А мы, привокзальные ..., в очереди стоим, на дилеров злимся.
Тогда к третьему миру также отномим: Украину, все страны Прибалтики, Финляндию, Норвегию, Швецию, а так же Англию, где купить машину на роботе сейчас почти невозможно.
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Ладно, всё, закончим дискуссию:) Это эмоции, выхода которым нет. Действительно очень тяжело ждать то, что давно любишь. И злишься, что много машин уходит туда, где они особо не нужны. Или нужны, но не такими партиями.

Кстати, по продажам новых авто, Россия вырвалась на пятое место среди стран европы. Первое место по породажам за полугодие досталось Германии - 1.7 млн. новых авто. На четвёртом Франция - 1.1 млн.. В России за пол года продалось 870 тыс. новых авто.

Ещё просмотрел тест Хонда Сивик и Мазда3 (2.0 литра). Красавцы блин. Ну порвала мазда нашего любимца почти по всем показателям.
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
да я ещё и на сивик клабе форуме зависаю ! и всё сказанное выше правда ! а вы что думали 1 месяц поставки просто так ?? сегодня узнавал щас очередь практически до марта из блатных собралась !

PS мне моя машинка начала нравится всё больше и больше ! привык к автомату !вот тока между 50-80 км конечно он не очень догоняет чё надо делать но я думаю что когад поеду на ТО всё разрабоатется и сказали если что то это электроника и подстоить её мона !
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу