Наболело!

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
54
Адрес
Москва Сокольники
Еще вопрос! Был на даче-отпи----ил всю, натер-прямо заглядение :rolleyes: Поехал в воскресенье в Москву, шел дождь-ну вобщем грязно было. Так вот , приехав домой,обнаружил, что в месте сочленения заднего крыла и заднего бампера имеются характерные потеки грязи. Ну понятно, подкрылков нет. Может что придумать, чтоб грязных разводов не было? B)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Придумать то можно много!
Можно "заселиконить", можно скочем прозрачным залипить!

Я не парюсь, и вообще мою машину редко!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Заипись у вас проблемы. :lol:
 

maksymklm

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
15
да согласен! с шумоизоляцей немного плоховато !! может поставить защиту картера ! и подкрылки задние или ещё чё нить ! надо думать! а панель так и будет крепеть если подвеска не будет проглатывать трещины !

А вот я сделал полную вибро и шумоизоляцию - тишина радует - хотя до мерса долековато всеравно. - хотя я шумку делал на всех своих мафынках - именно на сивике лучше всего получилось - но от шума резины и работы ходовой уйти не удалось. На счет скрипа задней двери - было точно такое же явление... Это скрепят петли - мне на сервисе их подрегулирывали и смазалт - и все хорошо стало.
 

Pitan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
3
А вот я сделал полную вибро и шумоизоляцию - тишина радует - хотя до мерса долековато всеравно. - хотя я шумку делал на всех своих мафынках - именно на сивике лучше всего получилось - но от шума резины и работы ходовой уйти не удалось. На счет скрипа задней двери - было точно такое же явление... Это скрепят петли - мне на сервисе их подрегулирывали и смазалт - и все хорошо стало.


Если можно про шумку поподробней
Это специальный набор для CIVIC?
Какие шумо вибро материалы ?
После сборки разборки панели двери не скрипят?
Где делали?
Родная шумка савсем никакая ? Как в Тазах?
 

Pitan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
3
Спасибо успокоил. Еще говорят 4Dт ише 5D
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
В седанах практически всегда тише, чем в хэтчах - особенность конструкции салона.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Спасибо успокоил. Еще говорят 4Dт ише 5D
Однозначно тише. Я вообще не понимаю стоимости хетча. Седан имеет полноценный отличнейший автомат, независимую подвеску...
 

Pitan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
3
У каждого свои ценности
Я лично считаю седан безтолковой штукой. 50 см ненужного железа взади
Коробка среднего размера уже в багажник не лезет , в ОКУ больше запихать можно
И автомат так же. Что значит полноценный.Если он постоянно хавает мощность у мотора-он уже не полноценный.
В 5D салон побогаче, в том числе и по материалм.Отсуда наверное и цена.
Если не согласен смотри первое предложение
 

civic826

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
34
Адрес
приморский район
ну вот и у меня такие же скрипы появились в торпеде и при открытии двери богажника! видно это у них заложено с рождения ,какое гребаное качество хонды описывается в прессе не понимаю! на лансере два года отЪездил по ужасным дорогам- не малейшего скрипа не было, а тут 3 месяца. кто следующий? кто еще хочет civic 5D ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу