Выбор атво

Ни каких там Тайот, и т.п. HONDA FOREVER бери она тебя не подведет.
;)
 
Ну не знаю господа, где вы слышали, что у Форда с надежностью не важно, у меня российский Фокус с пробего 60 тыс. по РФ, пока менял только лампочки и масло. С комфортом все Ок, но вот стало как то скучно, хочется чего-то нового, 8-й Сивик, например :)
 
Я сказал, а может и не я, но я тоже говорю, что с надежностью неважно :)
Ты на нем значит ездишь аккуратно, а если на нем погонять, да еще по ухабистой дорожке, вот тут-то он сыпаться и начнет ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу