Honda Jazz получит гибридный двигатель

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
43
Адрес
Club Civic Russia
Honda собирается выпустить гибридную модификацию модели Jazz (аналог Honda Fit). Первый в мире серийный малогабаритный автомобиль с гибридной силовой установкой будет оснащаться тем же двигателем, который был разработан для хэтчбэка Honda Insight, то есть тандемом 1,3-литрового бензинового двигателя и электромотора.

Foto-1.jpg


Предполагается, что гибридный Jazz будет расходовать около 3,5 литров бензина на 100 км пробега, а выброс CO2 в атмосферу составит 90 г/км.

Honda надеется, что гибридный Jazz поможет компании достичь своей цели по реализации 500 000 гибридных машин ежегодно. Jazz станет третьим новым гибридом в линейке компании, он дополнит модели Insight (выход в марте следующего года) и CR-Z (выход в 2010 году).
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу