Квоты на 2007 год

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Кто-то обещнул осенью рассказать о квотах на 2007 год. Вот и осень на дворе. Пора кому-то обещания выполнять.

В принципе квоты можно логикой предсказать. Лично мои предположения, что Хонда хочет в 2006 году насытить западно-европейский рынок и америку своими Сивиками. На 2007 год в очереди стоят малоразвитые страны европы, и в частности Россия. Т.е. по неофициальным данным, и опираясь на логичное развитие событий, квота на 2007 год для России увеличится (даже наверное в разы). И значит, что ждуны, записанные на сентябрь-октябрь 2007 (бедолаги типа меня) имеют реальный шанс получить свою любовь уже весной.

Предположение выглядит трезво. По крайней мере я очень надеюсь именно на такое развитие событий, но может будет всё лучше (ну или хуже).

Кто какой инфой располагает?
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
Кто какой инфой располагает?

Я в выходные был в Аояме, смотрел хэч. Поговорил с менеджеоами по поводу очереи и квот. Сказали что им пока ничего не известно, поэтому расчитывай на срок поставки оговоренный в контракте. Есть плановые квоты на 2007 год, согласно им они заключали договора и организовывали очередь. у мня по договору поставка машины намечена на 30 июня 2007 года, манагер сказал, что отними от этого срока 3 месяца и в это время ожидай машину. Более исчерпывающая информайия у них будет после января.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу