Седан Civic Si ?

iAAs

Новичок
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
1
Тут пишут (Honda Civic Si седан), что вышел седан Civic Si? Кто может подтвердить, правда или нет, и здесь нам его ждать? Или РФ как всегда стороной обойдут?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Si - это по определению машины для Америки, нам идут только Type-R.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Si как расшифровывается не знаю, что-то где-то слышал что sport чего-то там... но Si это всегда была Американская модифицуха, никогда не слышал чтобы ее для других стран делали... хотя могу и ошибаться
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Уважаемые! Есть ли у кого завязки у официальных диллеров, пробейте пожалуйста тему об официальных поставках этого авто в Россию! Отпишите!
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
официальных поставок не планируется.
можно привезти из США.
но без гарантии.
если интересно - могу дать контакт кому позвонить с этим вопросом.
получиться в 26 000 долларов
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Honda Civic Mugen осенью появится в США (Новость от 25.07.07)

Компания Honda сделала официальное заявление о том, что Civic Mugen Si поступит к дилерам в США в середине октября. Первый выход седана «в свет» состоялся в прошлом году на автошоу SEMA.

Civic Mugen отличается от обычных Civic обвесом, спортивной подвеской, алюминиевыми колесными дисками. Новый Honda Civic оснащается 197-сильным 4-цилиндровм 2-литровым двигателем и 6-скоростной коробкой передач.

Вообще Honda сотрудничает с тюнинговым ателье Mugen c 1970 года, и автомобили, доработанные его специалистами, постоянно продаются в Японии. Сivic Mugen Si – это первое появление совместного труда Honda и Mugen в США.

Новый Civic Mugen Si появится в Америке ограниченной партией в 1000 единиц. Ожидаемая стоимость - менее 30 000 американских долларов. :(
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
на халяву можно сказать :blink:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу