Кто был на Международном автомобильном салоне?

Ronaldo

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2006
Сообщения
42
Стоит ли туда сходить? Представлен ли там Civic и т.д.?
Сколко билет стоит?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Билет - 250 рублей.
Новый концепт есть, Сивки есть тоже (хэтч однозначно).
По крайней мере, когда по телеку показывали, я заметил.
И еще - там под одной крышей 3 выставки - Московский международный автосалн, ИнтерАвто, и Мотор-Шоу.
Все машины на первой выставке, вторая по звуку акссесуарам и тюнингу, третья по мелочке.
Есть подозрение, что билеты на вс 3 выставки покупать отдельно нужно, а может и нет - уж простите, не в курсе.
 

romand

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2006
Сообщения
22
Возраст
47
Адрес
Москва, Орехово-Борисово
Билет - 250 рублей.
Новый концепт есть, Сивки есть тоже (хэтч однозначно).
По крайней мере, когда по телеку показывали, я заметил.
И еще - там под одной крышей 3 выставки - Московский международный автосалн, ИнтерАвто, и Мотор-Шоу.
Все машины на первой выставке, вторая по звуку акссесуарам и тюнингу, третья по мелочке.
Есть подозрение, что билеты на вс 3 выставки покупать отдельно нужно, а может и нет - уж простите, не в курсе.
Сегодня был на выставке, народу охренеть, билет 250руб, лучше ехать в будни, там такая прока добирался 3часа, у Хонды больше всего народу тусуется, к сивкам не подойти все облепили, всем надо посидеть, потрогать, тайпер просто супер!!! Есть смысл посетить и есть что посмотреть у других производителей, неплохо выглядит новая элантра, и киа дидо, помоему все слизали с сивика.
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
Я сегодня ехала - но не доехала.
Надо и впрямь в будни, там такие толпы, из-за него по пол-кольца на МКАДе стояло, я в конце концов доехала, но поняла, что эту толпу не перенесу.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Только недавно приехал - народу и правда прорва.
Возле Сивок вообще мрак - благо удалось в пятидверной Сивке посидеть. Там еще робота Асимо показывали - так вот весь народ туда и ломился.
Также порадовала новая Вольва S80, стильный салон очень. Ну и так, разные модели по мелочи.:)
Но Сивка не теряется, и это радуетю
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Короче поехал в понедельник на выставку.
Билет один на все 3-и выставки!!
Понравился стенд митсу, особенно Паджеро Эволюция (говорят прототит нового Паджерика) и конечно навый лансер просто класс, правда в гражданском исполнении от прототипа мало что останется (со слов самих митсу).
Теперь стенд GM: понравился новый Эскалейд, BLS не возбудил, т.к. даже салон у него напоминает сааб 9-3. Опели вроде-бы прикольные, но они опели, даже ОПС не потряс, а вот Корса очень даже прикольная машинка (только опять робот а не автомат).
У Пежо 207 классная машинка, их там штук 6 было разных цветов и комплектаций, самый прикольный - 1.6 Т 150лс белый с прозрачной крышей!
У фиата на стенде стоял Гранд Пунто заряженный, а так вообще ничего там нет как всегда.
У Форда Фокус кабриолет + Iosis концепт прикольный и фокус толи водородный, толи еще какой-то!
Мазда привезла М3 МПС, родстер с жесткой крышей МХ5 и кроссовер "что-то там"7 за 40 с лишним тысяч $.М3 фэйслифтинг рекламируют типо косяки исправили (шумку, меху шестерку поставили и еще че-то там), короче ничего интересного.
АДУГИ (АУДИ) привезли S8.... без комментариев. А вообще они продвигают свою новую фичу типо С-стайл (S-style), так они ее на все подмутили, даже на Ку7 обвес тоже :)), а машинки у немчуры впорядке как всегда: A3 2.0T FSI, RS4, S6, TT new 3.2 FSI DSG, Allroad new 3.2 FSI ну и все типо с шилдами нового стиля С.
Мурзики, они и в АИ мурзики, как всегда полный набор + CL новый просто авто не для всех, салон на 11 баллов из 10-ти, новые однообъемники R и B-класса.
Бэхи все белые приехали (ну прямо как в имиратах оказался), кроме М6, почти все почему-то на ЭМ-ковских дисках, Х5 нового небыло.
Лексус - любимый стенд! IS как всегда в полном порядке, GS 450H - тоже просто как в машину времени сел, LS 600L огромный как 221 короче яхта на колесах.
ВОльво рекламировала свою безопасность на примере нового S80.
У Крайслера-Джипа ничего интересного, кроме вообще безбашенного SRT8 крутящий 700 и такого-же Крайслера М300 SRT8, движка как всегда у америковос литров 6 В10, короче хз 4.8 и Порш Кайен турбо С отдыхают!
Тазиковский стенд занимал весь 4-й зал. Но туда я не пошел, т.к. ведер на даче уже хватает :lol:

Ну а Хонда привезла Type R, Legend, Civicов разных и концепт какой-то, в легенде посидел - мне понравилось! Р-ка залочена было, т.ч. только визуальные впечатления остались: цвет классный белый !! Народу в хонде боло очень много, новерное из-за Асимо. Он вообще в порядке полном, ходит , руками машет и базарит че-то там, а брат его в японии уже бегает -)) Вот если так робот работать будет как Асимо бегает, тогда у хетчбэководов не будет нариканий !!!

Все, простите что так много (или мало) написал
 

Белый PR

Новичок
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
3
Тоже вчера побывал! Есть на что посмотреть! Сравнивал Легенд с выводимой на рынок Инфинити и последнии оставили более радостное впечатление! Хотя Лексус, конечно, еще больше впечатляет! Из Сивиков гибрид был. В багажник вот не дали взглянуть! Из визуальных отличий надпись в заду и на тахометре!
МИМС вроде закончился 3 сентября только, теперь проходит ИнтерАвто... а всяких запчасти-аксессуары не нашел. Во 2 павильон не пустили... сказали ничего нет! Может еще куда надо было заглянуть??!
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Да, инфинити меня уже давно возбуждают, а М красс вообще супер, про Г35 купэ вообще и говорить нестоит, машинка выше всяких похвал!
ЖАлко на их стенде не было QX56, давно хотел в нем посидеть! Кстати у ниссана тоже не было Армады!
 

ghost

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
2
Говорил на выставке с представителем ХМР , уверял что в следующем году годовалых очередей не будет. Квоты значительно увеличат. По этому году и Майджору вчастности ничего не сказал(сослался что нет файлов с цифрами) , посоветовал подождать и широко улыбался.
 

salim

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
48
был там в последний день.
самые яркие впечатления-ЭВО10.все остальное на его фоне теряется.
разговаривал с хмровцами.по итогам продаю очередь(готов отдать за наминал,т.е. 1000у.е-размер предоплаты по договору) свою,покупаю акуру RSX type S и жду тайпера.выставка понравилась,много моделей интересных,жене решили покупать лексус либо вольво с60.сам для себя пока выбрал тайпер а дальше видно буит.оч интересно что предпримет субару текникал индастри всвязи с появлением эво10.
имхо,даже самыя ярые фэны суб,увидев новый эво решат что дизайн субы-прошлый век.
понравилась новая тт и какой-то там ситроен.паджерик-космос,но таким его не оставят-потеряют оч много клиентов.
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
salim, а почему от цивега отказался? тайп Р понравился или есть какая-то инфа от ХМ?
ЗЫ Лексус это хорошо ;)
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
смысл из-за Сивика идти на автосалон?
Хонда Легенд понравилась, правда объявленная цена 69.500 долларов сразу отбила желание иметь онный.
А в остальном много народу и определились, что девушке будем брать Ауди А3 спортбэк спортлайн в белом цвете, с черной крышей )
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
смысл из-за Сивика идти на автосалон?
Хонда Легенд понравилась, правда объявленная цена 69.500 долларов сразу отбила желание иметь онный.
А в остальном много народу и определились, что девушке будем брать Ауди А3 спортбэк спортлайн в белом цвете, с черной крышей )
если 1.6, то это выброшенные деньги, тк движка давно уже устарела + 102 лс!!
если 2.0 то это уже совсем другие деньги под 30 тонн!! Зато движка прекрасная, только как FSI будет себя чувствовать на нашем супер качественном бензине хз!! Но если есть деньги на A3 2.0 FSI, тогда и думать нечего брать надо и ездить!
 

salim

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
48
от цивика отказался восновном по этой причине-хочу машинку помощнее.140 лыс маловато.тайпер-ДА!
как сказали ХМР презд тайпера должен состояться в ближ полгода!!!!!!отсюда получается что смысл брать новую машину,если через полгода-год возникнет желанка ее поменять,очень сомнителен(страховки и проч).а посему решил взять акуру и поездить до приезда тайпера на ней.плюс ко всему,как бы не говорили-цивик пока машинка сырая.оч хочется получить ее уже доработанной=)не говоря уже о тайпере цена на который будет точно 30+ как сказали ХМР.
кстатьи-очередь на цивик продал через полчаса после размещения объявления=)такого процента не даст ни 1 банк=)
если все сложится на след неделе поеду за акурой,которая кстатьи признана самой надежной машиной в штатах=)самая ненадежная-БМВ Х5 =)))))))))))))а вообще в списке по надежности лидироет концерн хонда/акура,рядом проч японци.вобщ японцы вне конкуренции=)
весм ждунам и тем кто получил свои авто желаю удачи!ХМР сказали что квоты оч сильно возрастут,так что немного терпения и вы у цели=)как сяду на акуру обязательно приеду на встречу-оооч хочу увидеть темно синий цивик вживую!заказывал своего по картинкам.
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
papza 2,0 турбоФСИ и берём
салим, 140 мне нормуль, хватает.
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
я там был ! могу сказать так ! ушёл оттуда довольным но опустошённым душевно ! смотря на всю эту красоту ! и лаская взглядами девочек возле машин ! понимаешь что ты такое себе позволить не можешь ! и это меня просто добивает ! обидно ! но никуда не денешься !
моежт как в сериях про ТАКСИ банда на сивиках будет инкасаторов бомбить ???
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
самые острые впечатления от выставки:
1. концепт Хонды - лапа, даже лучше девочки, которая на его фоне попала ко мне в фотик.
2. какой-то новый ЖЕЛТЫЙ ситроен! настолько завараживающее яйцеподобное канареечное зрелище! готов простить ему его ненадежность
3. митса молодца, и с Ево, и с микроавтобусом и с джиппером - супер! очень достойный стенд!
4. при виде ниссана альмеры классик (самсунга хз какого года выпуска) стало бесконечно грустно за марку! и даже 350З, моя старая любовь и, надеюсь, будущая машина, не переломил великой грусти и привкусом тошнотинки
5. пыжики все красивые - загляденье!
6. диски у Мини! фотку выложу
7... и все!
НЕТ!
8. расстроен, не познакомился лично с Асимой. ему же лучше, здоровее будет.
 

Вложения

  • IMGP1512.JPG
    IMGP1512.JPG
    68,1 KB · Просмотры: 74
  • IMGP1517.JPG
    IMGP1517.JPG
    90 KB · Просмотры: 70
  • IMGP1520.JPG
    IMGP1520.JPG
    78,9 KB · Просмотры: 68
  • IMGP1498.JPG
    IMGP1498.JPG
    82,2 KB · Просмотры: 73
  • IMGP1499.JPG
    IMGP1499.JPG
    91,3 KB · Просмотры: 48
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу