Часы Хонда

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Примерно лет 6 назад приобрел себе часы EDOX модель Les Bemonts (Швейцария). Стоимость чуть больше 1 т.у.е. Погрешность 1 мин в пол-года.
Для кварцевых часов это нормально.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Хы. мля))) ну и нах тада 4 кб выбрасывать если они пи...ть будут на 5ть минут в месяц?

Тока так для имидживости шоле а?

ну в принципе да...
повышение точности механики совершенно непропорционально росту стоимости часов - и у самых точных сертифицированных хронометров все равно это несколько секунд в сутки
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
если они пи...ть будут на 5ть минут в месяц?
скорее в неделю, ну в 2 недели, толком не замерял, но факт, что как только обращаю внимание на точность, расхождение 10-15 минут сразу с точным временем...(

Тока так для имидживости шоле а?
"Для самолюбия тепло" (с) Hamlet, "Флейм о часах" :D

повышение точности механики совершенно непропорционально росту стоимости часов
Все верно, часы за 3 и за 15 к.б. врут одинаково, просто для корпусов используются разные металлы и камни.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Все верно, часы за 3 и за 15 к.б. врут одинаково, просто для корпусов используются разные металлы и камни.
да там хоть турбийон вкрути - мало что изменится... это предел анкерного механизма
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
я вот ношу Tissot PRS 200 за 700 долларов и счастлив))) были еще Longines Evidenza, но мля .уки украли когда квартиру грабили!!
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle

Dorofey

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
43
Возраст
36
Адрес
Самара
Мне матушка привозила из Пекина PATEK PHILIPPE :31: столи они 70$, прослужили 4 месяца, а потом сломался механизм автозаводки... Часто ловил на работе зависливые взгляды у людей которые разбираются в часах :D Жду следующей поездки в Пекин........ :D
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
PATEK PHILIPPE столи они 70$,--??? Я своему родственнику привез из Пекина их за 15$ Уже год ходят. Один в один как путина. Вы сильно переплатили, надо торговаться!!
 

Dorofey

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
43
Возраст
36
Адрес
Самара
PATEK PHILIPPE столи они 70$,--??? Я своему родственнику привез из Пекина их за 15$ Уже год ходят. Один в один как путина. Вы сильно переплатили, надо торговаться!!
Может и переплатил, но всё равно я деньги эти отбил ;) Так что ничего не потерял...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Зачотно тема разваецо)))
 

Oksanulek

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
92
3b8fd9f7dbab.jpg
f41c52c607f8.jpg

8912862e1237.jpg
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
- из всех писко меров признаю девайся только фирмы suunto хоть и стоят не мало (хотя и не много если сравнивать ...)но зато хоть веселых функций навалом *)) клиномерт... объем воздуха в легких, количество калорий, пульс, датчик давления, плавай хоть уныряйся и т.д в общем дофига всего 8) б...я уже 2й год не могу купить батарейку к ним за 800 р *))

- вот когда-то помню хотел купить часы крутенские и механические 8) даже был бюджет ... в общем на фразе " Я катаюсь на велосипеде" 8)) меная послали на..й из этого магазина как раз в suunto *)))) так что вот у меня теперь сунто и часы из военного вертолета 8)) дедушка подарил 8)) когда я в садике был... 1е не работают потому что батарейка... а вторые тяжелые но зато светятся в темноте как фонарь *) так что очень удобно колоть орехи в темноте 8)

- в Аояме есть часы хонда... На боровском которая... стоят столько сколько на вид стоить не могут даже в страшном сне 8)

- а вообще если по теме то гуашь и клей в умелых руках творят чудеса *))))
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
в смысле убивает рассол?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу