Руководство по эксплуатации Civic 4D/5D 2006-2007

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
А там есть мануал по разбору элементов панели и снятию обшивок?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А там есть мануал по разбору элементов панели и снятию обшивок?

Нет, это электронный вариант книжечки, которая идет вместе с машиной т.е. там только как масло менять и подобное. То что тебе нужно содержится в Сервисном мануале, но он у нас только для 5D есть :(
 

borka13

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
14
Возраст
60
Адрес
IL
:D спасибки
 

Gene

Новичок
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
6
Адрес
Weifang, China
Итак, проект по переводу в электронный вариант Руководства по эксплуатации Honda Civic 4D 2006 завершен :)
Рад представить Вашему вниманию 32-х метровый (мегабайтный) PDF файлик.
Для просмотра сего чуда следует использовать программу Acrobat Reader 5.0 или выше.

Если кому-то потребуется высококачественный вариант данной кнженции, то говорите, выложу, но она уже порядка 410-ти мегабайт весить будет.

А вот легкую версию можно забрать тут: http://www.civic-russia.ru/files/civic4d_2006_web.rar


Fox, a mozno eshe raz zalit polnuyu versiyu, 410 metrovuyu?! Stary link ne raboet

Spasibo
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Fox, a mozno eshe raz zalit polnuyu versiyu, 410 metrovuyu?! Stary link ne raboet

Spasibo

А у меня ее помоему нету... надо посмотреть... там просто я смотрел не особо сильно отличия были по качеству вроде... а размеры существенно разные.
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Вчера наконец-то забрал машинку у дилера. Бумажного мануала не дали - сказали нету - потом дадим, как приедут :( Вместо этого нарезали мауал на CD... Прихожу домой открываю....И.....Вижу мануал от Foxa :lol: Вот такая "чудовищнайа загогулина понимаш"!
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Вчера наконец-то забрал машинку у дилера. Бумажного мануала не дали - сказали нету - потом дадим, как приедут :( Вместо этого нарезали мауал на CD... Прихожу домой открываю....И.....Вижу мануал от Foxa :lol: Вот такая "чудовищнайа загогулина понимаш"!
Охринеть! FOX рулит! :lol:
Кстати как в 4d exe ставить песню на постор? и как ставить что бы в разброс ? лень мануал перелистывать :lol:
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вчера наконец-то забрал машинку у дилера. Бумажного мануала не дали - сказали нету - потом дадим, как приедут :( Вместо этого нарезали мауал на CD... Прихожу домой открываю....И.....Вижу мануал от Foxa :lol: Вот такая "чудовищнайа загогулина понимаш"!

FoX под столом :D ДЦ жгут!
 

GKrot

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
37
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Народ может у кого есть руководство по ремону на 4D/ Хочу обратить внимание, что нужно не инструкция по эксплуатации а руководство по ремонту. На 5D нашел в электронном виде а вот на 4D никак не найти ни в электронном ни в печатном нигде нет. :unsure:
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
А зачем?
 

GKrot

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
37
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
ну я же не спрашиваю зачем ты машину покупаешь. Если тебе не надо то ради бога а мне необходимо.
Просто вы свои авто купили новыми у официальных дилеров а я свою купил за 10 т у.е. а что получилось видел Fox собрал ее полностью сам без всяких СТО и документации но есть еще кое какие задумки.....
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
51
Адрес
Тверь

boris_latysh

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
32
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
И я ищу мануал по ремонту. Я у дилера видел бумажную версию на английском. В руки не дают, денег не берут но книга реальная с чертежами и описанием что и как.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу